Здавалка
Главная | Обратная связь

И её территориальных органов.



Д О Г О В О Р

Между администрацией города Сочи и её территориальными органами, образовательным учреждением высшего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, и студентом об организации и проведении практики (стажировки) студента

«____» ______________ 2012г.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(наименование органа местного самоуправления города Сочи,

Территориального органа администрации города Сочи)

в лице_______________________________________________________________________,

(должность, фамилия, имя, отчество)

действующего на основании _________________________________________________

_____________________________________________________________________________,

с одной стороны, образовательное учреждение высшего профессионального образования, имеющее государственную аккредитацию, ___________Федеральное_ Государственное Бюджетное Образовательное_

(наименование образовательного учреждения высшего профессионального образования, имеющего государственную

Учреждение Высшее Профессиональное Образование Сочинский_________

аккредитацию)

Государственный Университет_____________________________________

 

(далее также - вуз) в лице ректора Г.М. Романовой, действующего

 

на основании Устава вуза, с другой стороны, и студент ____________________

__________________________________________________________________группа 09-ГМУ

(фамилия, имя, отчество), (курс, группа)

с третьей стороны, руководствуясь Положением об организации и проведении практики (стажировки) студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, в администрации города Сочи и её территориальных органах (далее Положение), заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем.

Предмет Договора.

Стороны договора принимают на себя обязательства реализовать программу высшего профессионального образования в части организации и проведения практики (стажировки) студентов в течении всего срока обучения (2-й курс – учебно-ознакомительная практика, 3-й курс – экономическая практика, 4-й курс – практика менеджмента, 5-йкурс – преддипломная практика) по программе

«______________________________________________________________»

Обязательства администрации города Сочи

и её территориальных органов.

В соответствии с предметом договора администрация города Сочи и её территориальные органы обязуется:

2.1. Предоставить вузу места практики (стажировки) в соответствии с программой практики (стажировки).

2.2. Принять на практику (стажировку) студента на период с 15.06.2012года по 05.07.2012 года по программе «____________________________________», обеспечив ему на время прохождения практики (стажировки) вход в здание администрации города Сочи и её территориальные органы.

2.3. Назначить из числа муниципальных гражданских служащих администрации города Сочи и её территориальных органов, заменяющих должности муниципальной службы в администрации города Сочи и её территориальных органах, руководителя практики (стажировки).

2.4. Провести под роспись необходимые инструктажи студента по охране труда, технике безопасности и противопожарной безопасности.

2.5. Не допускать привлечения студента к видам деятельности, не предусмотренным программой практики (стажировки).

2.6. Предоставлять студенту возможность пользоваться имеющейся в администрации города Сочи и её территориальных органах литературой и документацией, оргтехникой, оказывать студенту помощь в подборе материалов для курсовых и выпускной квалификационной работ.

2.7. Оценивать качество работы студента в период практики (стажировки), составлять характеристики на студента и заключения об уровне его квалификации в результатах выполненной им работы.

2.8. Оказывать содействие в определении студентом тем рефератов, курсовых работ, подготовке выпускной квалификационной работы.

2.9. Проводить по окончании каждого этапа практики (стажировки) обязательную промежуточную аттестацию студента, предусматривающую принятие решения о качестве выполнения студентом задание в период прохождения практики (стажировки).

2.10. Принять участие, по согласованию с вузом, в работе государственной аттестационной комиссии во время защиты студентом выпускной квалификационной работы.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.