Здавалка
Главная | Обратная связь

Обязательства вуза.



В соответствии с предметом Договора вуза обязуется:

 

3.1. Провести предварительное теоретическое и профессиональное обучение студента в соответствии с действующими учебными планами и программами.

3.2. Провести отбор студентов на практику ( стажировку) с учетом их заслуг в учебе, деловых и моральных качеств, соответствия квалификационным требованиям к направлению и квалификации профессионального образования по должностям государственной муниципальной гражданской службы, относящимся к ведущей группы должностей.

3.3. Организовать изучение студентом необходимых инструкций по охране труда, техники безопасности и противопожарной безопасности.

3.4. Проинструктировать студента по правилам безопасного

поведения на дорогах и в пути следования на практику (стажировку).

3.5. Обеспечить своевременное прибытие студента для прохождения практики (стажировки) в Администрации города Сочи и ее территориальные органы.

3.6. Назначить руководителя практики (стажировки) от ВУЗа из числа преподавателей специальных дисциплин.

3.7. Разработать и согласовать с Администрацией города Сочи и ее территориальными органами программу практики (стажировки).

3.8. Оказывать студенту методическую помощь.

3.9. Обеспечить участие представителя Администрации города Сочи и ее территориальных органов в работе государственной комиссии во время защиты студентом квалификационной работы.

 

Обязательства студента.

В соответствии с предметом договора студент обязуется:

4.1. Выполнять добросовестно, на достаточно квалифицированном уровне и в полном объеме задания, предусмотренной программы практики (стажировки)

4.2. Соблюдать правила служебного распорядка, действующие в Администрации города Сочи и ее территориальных органах, требования по охране труда, техники безопасности и противопожарной безопасности.

4.3. Выполнять программу практики (стажировки) в Администрации города Сочи и ее территориальных органах.

 

Ответственность сторон.

5.1. Стороны Договора несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение взятых на себя обязательств.

5.2. Студент, заключивший Договор, по его (студена) просьбе освобождается от исполнения Договора в случае возникших после заключения договора медицинских противопоказаний к прохождению практики (стажировки).

Общие положения.

6.1. Договор составлен в трёх экземплярах, один из которых хранится в администрации города Сочи и её территориальных органах, второй – в вузе, третий – у студента.

6.2. Договор может быть изменен либо расторгнут по письменному соглашению сторон или в соответствии с Гражданским кодексом Российской Фе6дерации.

6.3. Договор может быть расторгнут по инициативе администрации города Сочи и её территориальных органов по итогам ежегодного отчёта о прохождении практики (стажировки) студента в случае выполнения студентом обязательств, предусмотренных разделом 4 настоящего Договора.

6.4. Договор может быть расторгнут по инициативе вуза в случае наблюдения условий Договора администрацией города Сочи и её территориальных органов.

6.5. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до окончания прохождения студентом практики (стажировки) в администрации города Сочи и её территориальных органах либо расторжения Договора по основаниям, изложенным в пунктах 6.2. – 6.4. настоящего Договора.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.