Здавалка
Главная | Обратная связь

Требования к участникам соревнований и условия допуска

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

№ 34 от 29 января 2013 г.

О проведении Кубка администрации Лешуконского района по лыжным гонкам.

В соответствии с п. 26 ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», районной целевой программой по физкультуре и спорту «Развитие физкультуры и спорта на территории МО «Лешуконский муниципальный район» на 2013 год и согласно календарному плану:

 

1. Отделу по семейной и молодёжной политике администрации МО «Лешуконский муниципальный район» совместно с районным Советом по физкультуре и спорту организовать и провести на территории с. Лешуконское районные лыжные соревнования на Кубок администрации Лешуконского района 3 февраля 2013 года.

2. Смету расходов на организацию и проведение соревнований, а также Положение утвердить (приложение на 2-х листах).

3. Руководителям предприятий и организацийЛешуконского района содействовать в организации и явке команд для участия в соревнованиях.

4. Начальнику Управления образования администрации МО «Лешуконский муниципальный район» Кузьминой О.И. содействовать в организации и явке образовательных учреждений для участия в соревнованиях.

5. Рекомендовать главам муниципальных образований поселений района содействовать в доставке команд к месту проведения соревнований.

6. Директорам образовательных учреждений организовать доставку команд к месту проведения соревнований.

7. Главному врачу ГУЗАО «Лешуконская ЦРБ» Фолиной Л.В. организовать медицинский контроль во время проведения мероприятия.

8. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на специалиста Отдела по семейной и молодёжной политике администрации МО «Лешуконский муниципальный район» Патракова Д.С.

 

 

И.О. Главы администрации

МО «Лешуконский муниципальный район» Н.И. Ситников

УТВЕРЖДЕНО:

Распоряжением № 34 от 29.01.2013 г.

 

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении Кубка администрации Лешуконского района по лыжным гонкам

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью привлечения населения Лешуконского района к регулярным занятиям лыжным спортом; пропаганды физической культуры и спорта; пропаганды здорового образа жизни.

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 3 февраля 2013 года в с. Лешуконское на лыжной трассе в районе АЗС «Роснефть». Старт в 12.00 час.

Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Отдел по семейной и молодёжной политике администрации МО «Лешуконский муниципальный район», районный Совет по ф.к. и спорту. Главный судья соревнований Н.Г. Рудный.

Требования к участникам соревнований и условия допуска

Соревнования лично-командные. К участию в соревнованиях допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений, мужчины и женщины. Участники до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача. Состав команд от одного образовательного учреждения, предприятия, организации, общественного объединения неограничен. Командные соревнования проводятся в 2 группах: 1 группа – сборные общеобразовательных учреждений, 2 группа: - сборные предприятий, организаций, общественных объединений, МО поселений.

5. Дистанции:

· Мальчики и девочки 2001 г.р. и мл. – 2 км.

· Мл. юноши 1998-2000 г.р. – 6 км., мл. девушки 1998- 2000 г.р. – 3 км.

· Ст. юноши 1995-1997 г.р. – 9 км., ст. девушки 1995-1997 г.р. – 6 км.

· Женщины до 40 лет – 3 км.

· Женщины от 40 лет – 3 км.

· Мужчины до 40 лет – 6 км.

· Мужчины от 40 лет – 3 км.

Стиль свободный.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.