Здавалка
Главная | Обратная связь

Главный судья - Светлана Капитонова президент Федерации современного и эстрадного танца, чир спорта и черлидинга республики Башкортостан г.Уфа



Жюри конкурса формируется из ведущих специалистов культуры и искусства России, преподавателей ведущих учреждений профессионального образования, из высококвалифицированных аттестованных судей ОРТО.

РЕГИСТРАЦИЯ
Порядок регистрации:
Предварительную регистрацию участников проводит руководитель или представитель коллектива - до 24 часов 3 декабря 2015 г., предоставляя в оргкомитет «Анкету – Заявку» (форма прилагается) по электронной почте:
Организаторы вправе отказать в регистрации без предварительной заявки (до 04.12.2014 г.) или использовать дейланг (оплата взноса в двойном размере).

 

Внимание РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ:
а) Подойдите к регистрации ответственно. Не путайте организаторов и не запутайтесь сами. Решите все вопросы заранее по телефону или электронной почте. Внесение изменений (добавление или замена исполнителей) в регистрации у солистов и дуэтов после окончания срока регистрации означает двукратное увеличение взноса. Изменение названия композиции, состава участников в групповых номерах допускается.
Не своевременная подача заявок на участие влечёт за собой изменения в расписании, невозможность распределить коллективы для переодевания, сбои в графике во время проведения мероприятия и пр.

б) коллектив от 3 до 12 человек получает право на бесплатный проход по заранее согласованному списку (руководитель, педагог, сопровождающий) на 2-х человек

в) коллектив от 13 до 24 человек получает право на бесплатный проход по заранее согласованному списку (руководитель, педагог, сопровождающий) на 3-х человек

г) коллектив от 25 и более человек получает право на бесплатный проход по заранее согласованному списку (руководитель, педагог, сопровождающий) на 4-х человек

д) коллектив от 50 и более человек получает право на бесплатный проход (руководитель, педагог, сопровождающий) на 6-ть человек.
Не более указанного количество сопровождающих лиц разрешено в комнатах для переодевания и на площадке для выступления коллектива!!!.
Подтверждение регистрации: за 1,5 часа до начала соответствующего отделения чемпионата, а окончание регистрации: за 30 минут до начала отделения.
Все изменения, информация www.ortodance.ru раздел «Новости»
Все средства от взносов пойдут на расходы, по организации и проведению мероприятия.


Условия приёма участников:

Расходы, связанные с командированием участников, тренеров (проезд, размещение, питание, суточные в пути, благотворительный взнос за участие, страхование танцора) несут командирующие организации.
Оргкомитет чемпионата занимается организацией встречи, расселения и питания участников по предварительной заявке, которая должна быть подана до 24 часов 03.12.2015 года.

 

ПИТАНИЕ:

 

На турнире будет организовано питание. В течении мероприятия будет работать буфет, горячие обеды по предварительной заявке, стоимость обеда 150 рублей. Заявки в установленной форме принимаются на e-mail: evgenia_kaigor@mail.ru

 

Предварительная регистрация по электронной почте: edelveys-miass@mail.ru
до 24 часов 3 декабря 2015 г
Организатор турнира: Мария Закроева 8-908-570-17-20 с 10.00 до 18.00

Судья – информатор: популярный шоумен – Олег Садкеев.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.