Здавалка
Главная | Обратная связь

Арт - Профи – видео.



Номинация проводится в два этапа – заочный отборочный и финальный.

К участию в номинации «Арт-Профи – видео» принимаются авторские видеофильмы и ролики, направленные на пропаганду профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях. Максимальная продолжительность авторского видеофильма – 12 минут; ролика – 3 минуты.
К конкурсному отбору не допускаются авторские видеофильмы и ролики, презентующие работу профессиональных образовательных организаций.

Авторские видеофильмы и ролики, снятые обучающимися общеобразовательных организаций и студентами профессиональных образовательных организаций, должны быть размещены на сайте www.youtube.com.

Критерии оценки:

· сценарный замысел;

· режиссура;

· оригинальность;

· зрелищность;

· качество исполнения;

· количество просмотров данного видео на сайте www.youtube.com.

 

Выставка-ярмарка социальных инициатив.

Конкурс представляется мультимедийная презентация (далее – Презентации) о социально-значимой деятельности обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций субъекта Российской Федерации. Презентации предоставляются в формате PowerPoint или в формате видеоролика. Презентация может сопровождаться выступлением, общая продолжительность Презентации не должна превышать 7 минут.

Рекомендуемый формат Презентации:

· деятельность общественных объединений муниципального округа;

· лучшие авторские социальные проекты, разработанные и реализованные участниками Программы;

· работа инициативных групп (объединений учащихся субъекта Российской Федерации, городских, областных студенческих советов и т.д.).

Критерии оценки:

· содержательность;

· оригинальность;

· уровень презентации;

· разнообразие и география представленных инициатив;

· территориальный охват.

 

V. Этапы Программы

1. Заочный отборочный этап (1 декабря 2015года– 12 февраля 2016 года)

На данном этапе определяются участники Всероссийского Форума обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования.

Для участия в заочном этапе конкурса учебное учреждение может представить только по две работы в номинации. Каждая работа должна сопровождаться информационной картой, которая включает в себя:

- Название номинации программы «Арт-Профи Форум».

- Название работы.

- Информация о заявителе: полное название образовательного учреждения, Ф.И.О. автора (авторов) полностью.

Материалы, направленные на конкурс для участия в заочном отборочном этапе, не возвращаются.

Прием материалов для заочного этапа конкурса производится с 1 декабря 2015 года до 25 января 2016 г. включительно по адресу: Орехово-Зуево ул. Пушкина д.3 А, тел.: 89253177338; 89099634344; e-mail: zzren130804@mail.ru.

2. Очный этап конкурса проводится 12-13 февраля 2016г. на базе «Профессионально-педагогического колледжа» ГГТУ, адрес: г.о. Орехово-Зуево ул. Пушкина д. 3 А

Для участия в очном этапе конкурса, учебное заведение может предоставить до двух работ в каждой номинации.

Прием материалов для очного этапа конкурса производится с 21 декабря 2015 года до 25 января 2016 г. включительно по адресу: Орехово-Зуево ул. Пушкина д.3 А, тел.: 89253177338; 89099634344; e-mail: zzren130804@mail.ru.

Для участия в очном этапе конкурса учебному заведению необходимо подать заявку в электронном виде (приложение 1) до 21 декабря 2015г. e-mail: zzren130804@mail.ru.

3. Подготовка к финальному мероприятию (апрель - май 2016 года)

4. Всероссийский Форум (май – июнь 2016 года)

Место и точные сроки проведения Форума определяются и сообщаются дополнительно. Во время Форума организуется демонстрация и конкурсный отбор лучших работ по номинациям программы.

Состав региональных делегаций определяется по итогам заочного отборочного этапа.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.