Здавалка
Главная | Обратная связь

Программа фестиваля



ПОЛОЖЕНИЕ

о VIII фестивале молодежи ОАО «Волгограднефтемаш»

1. Общие положения фестиваля

Фестиваль молодёжи ОАО «Волгограднефтемаш» (далее фестиваль) проводится в рамках реализации плана работы с молодёжью на 2014 год, в целях воспитания корпоративного духа, сохранения и преумножения нравственных, культурных традиций работающей молодёжи, стимулирование и реализация её творческого потенциала.

Задачи фестиваля

2.1.Укрепление корпоративного духа среди работников ОАО «Волгограднефтемаш» (далее – Общество).

2.2. Сохранение имеющихся и создание новых традиций работающей молодёжи предприятия.

2.3.Выявление талантливой молодежи, установление творческих контактов между молодыми работниками.

Организация фестиваля

3.1. Организаторами фестиваля являются:

– Администрация Общества;
– Профсоюзный комитет;

– Совет молодёжи.

3.2. Общее руководство фестивалем осуществляет организационный комитет, который формируется из числа организаторов.

3.3. Состав жюри формирует оргкомитет.

Участники фестиваля

4.1. В фестивале принимают участие молодежные команды структурных подразделений предприятия (далее по тексту - команда). В команду наряду с работниками Общества (в возрасте до 35 лет) могут входить: близкие родственники (жена, муж). В порядке исключения допускается участие одной команды, все члены которой старше указанного возраста.

4.2. Состав команды– 10 - 12 человек. Все участники команды должны быть задействованы. Из числа участников команда выбирает капитана.

4.2.1. Молодые работники в случаях невозможности из-за малочисленности выставить команду от подразделения, либо количество которых превышает установленную в п. 4. 2. численность могут объединяться в сборные команды.
4.3. Заявки от команд на участие в фестивале принимаются до 01 июля 2014 г. согласно форме (Приложение 3).

4.4. Контактный телефон: Оксана Воронкова тел. 74-37

 

 

Программа фестиваля

Тема VIII Заводского Ежегодного Фестиваля Инициативных работников - «ВНМ – моя большая семьЯ». В рамках фестивальной программы проводятся:
5.1. Торжественное открытие Фестиваля (парад). Каждая команда готовит приветствие/речевку, флаг. Также оценивается внешний общий вид команды (стиль, соответствие названию). Максимальная оценка 5 баллов.

5.2 Творческий конкурс «Семья талантами богата» или «Семейные традиции НЕФТЕМАШ» (готовиться выступление по одной из представленной теме, на выбор команды) - визитная карточка команд. (Каждая команда представляет свое подразделение, профессию, увлечения). Время выступления до 5 минут. Максимальная оценка 10 баллов.

5.3. Критерии оценки.

5.3.1. Творческий конкурс:

– содержательность;
– соответствие заданной теме;

– артистизм;
– тонкость шуток и юмора;

– музыкальное сопровождение;

– костюмы и атрибутика.

 

5.4. Фотокросс «ЛЕТО в объективе».

Фотокросс - это «гонка» фотографов в условиях временных и тематических рамок. Проект проводится с целью организации активного отдыха, увеличения интереса к фотографии, развития творческих способностей участников, а также популяризации и развития нового вида соревнований (см. Приложение 1).

 

5.5. Интеллектуальный конкурс (КВИЗ) «Быть умным модно!»

КВИЗ – это командное соревнование, участники которого демонстрируют свой интеллект и смекалку. Игра состоит из двух туров, в каждом по 10 вопросов и конкурса капитанов. Сами туры состоят из устных, визуальных и музыкальных вопросов. Все ответы игроки заносят в специальные бланки (см. Приложение 2).

5.6. Спортивные соревнования по футболу, волейболу, фризби (вне конкурсной программы).

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.