Здавалка
Главная | Обратная связь

Награждение победителей

Президент

РСОО Федерация бадминтонаРеспублики Коми»

__________________Ушаков А.К.

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении второго этапа кубка Республики Коми 2015-2016

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью популяризации бадминтона, развития массовости, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов, подготовки спортивного резерва, развития и укрепления дружественных связей, пропаганды здорового образа жизни, обмена опытом.

Срок и место проведения

Соревнования состоятся 06 декабря 2015 годав спортивном зале ГАУ РК "Центр спортивных мероприятий" по адресу г.Сыктывкар, ул.Школьная, д.13на четырех кортах.

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнования проводятся на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации госкомиссиями, и при условии наличия актов технического обследования готовности спортивного сооружения к проведению мероприятия в соответствии с положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий.

Проезд автобусами №1, 7, 23, 25, 26, 46 до остановки «Школьная». Регистрация c 0930. Начало игр в группах WSи MSC в 1000. Начало игр в группе MSB1400(ориентировочно).

Руководство

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту. Непосредственное проведение возлагается на Федерацию бадминтона Республики Коми и судейскую коллегию.

Участники соревнований

К участию допускаются спортсмены Республики Коми, России и зарубежья. Каждый участник соревнований должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие в соревнованиях или подписать личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье, а также иметь полис страхования от несчастного случая на дни соревнований.

Система проведения

Система проведения соревнований будет определена главным судьейсоревнований для каждой группы в соответствии с классом игры участников, в зависимости от количества участников в каждой группе с учетом положения о проведении ежегодного розыгрыша Кубка Республики Коми 2015-2016 гг. Игры проводятся перьевыми и пластиковыми-medium (только для MSC, WS) воланами участников. Марка воланов – Yonex, RSL, Victor, Lux-V, Сhaopai. Возможность приобретения воланов на месте гарантируется. Предпочтение отдается перьевому волану, волану лучшего качества, волану более высокого класса.

Финансирование

Для участия устанавливается заявочный взнос 350 рублей, расходуемый на организацию и проведениесоревнований.

Расходы, связанные с проездом, питанием и размещением иногородних участников несут командирующие организации.

Награждение победителей

Победители и призеры награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

Заявки

Предварительные заявки на участие подаются до 05 декабря 2015 года.

Факс (8212) 237-409, е-mail: badm-komi@mail.ru

телефон (8212) 35-60-77 Духовской Максим Евгеньевич

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

 

 

06 декабря 2015 г.

 

БАДМИНТОН

 

второй этап

кубка Республики Коми 2015-2016

 

спортивный зал

ГАУ РК "Центр спортивных мероприятий"

г.Сыктывкар, ул.Школьная, д.13

 

 

начало в 1000

 

 

подробности на сайте: badm11.ru





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.