Здавалка
Главная | Обратная связь

Зачем введены депозитные (еще и сверхдоходные) МАВРО в МММ2012? Почему никто не понимает, что без них Система надежнее?



Рассылка Администрации Системы МММ2012

Дата 24.07.2012 # 2


Уважаемые руководители!

Представляем Вам второй выпуск Рассылки Администрации Системы МММ2012.

Рассылку вы можете увидеть на официальном сайте sergey-mavrodi.com по ссылке http://mavrodi-mmm-2011.com/op/view_2790.html. Руководителям не запрещается и даже приветствуется дублирование Рассылки Администрации ММ2012 на электронные почты своим подопечным. Однако Администрации МММ2012 ответственности за эти инициативы не несет, так как руководители могут вносить свои личные коррективы и конкретизации, с нами не согласованные.

 

Рассмотрим самые актуальные на сегодняшний день вопросы:


Что же нам делать с ЛК МММ2012? Когда все будет работать корректно?

На данный момент базовый функционал ЛК МММ2012 готов. Именно по базовому функционалу сейчас лишь исправляются всплывающие баги, ошибки и т. д. Это нормальный процесс на втором месяце разработки такого серьезного, объемного и сложного проекта.

Тем не менее, совсем не нормальный процесс, что мы с вами во всем этом участвуем и в режиме реального времени вынуждены выполнять тестирование, помогать исправлять ошибки.

Мы можем радоваться тому, что программисты ЛК МММ2012 действительно профессионалы своего дела. Сейчас нам надо помочь им тем, чем мы можем. Мы Можем Многое:

1. Десятники, руководители должны помогать простым участникам знакомиться с новым ЛК МММ2012. Ведь далеко не все участники хорошо обращаются с компьютерами. Это очень важный момент, ведь большинство вопросов в службу поддержки возникают именно из-за того, что кто-то вовремя не нажал какую-то кнопку. В итоге все думают, что что-то не работает. Это приводит к недовольству со стороны участников, что негативно сказывается на динамике развития Системы.

2. Участники, пожалуйста, прежде чем задать вопрос в службу поддержки, почитайте форум: http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=19721

Там такие же участники, как и вы, задавали такие же вопросы и уже получили на них ответы. Вам не нужно будет ждать ответа, ведь он уже будет написан с большой долей вероятности.

3. Посмотрите обучающие видео одного из участников:

http://www.youtube.com/watch?v=6nK3alwO3lo&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=pjB4X-bhUvI&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=4IKJ81SQmdA&feature=plcp


В этих видео раскрывается функционал ЛК МММ2012. Каждому участнику важно не только посмотреть самому эти видео, но и показать их участникам, которых он пригласил. Официальные, более профессиональные и качественные видео мы сделаем в течение недели. Смотрите видео участника, в них все понятно, просто не так красиво, как хотелось бы.


Почему мне и моим друзьям приходят запросы на выплаты по МММ-2011 от одних и тех же десятников? Причем массово. Почему невозможно ни с кем связаться по этим заявкам (нет контактов)?

Это не десятники. Это технические почты работников КРО. На данный момент интерфейс внесения заявок по МММ2011 выглядит так: работник КРО - десятник, участники МММ2011 - его участники. Так и формируется заявка. Поэтому вы видели десятником всегда одного и того же человека.

Сейчас возможно будет связаться с участником МММ2011, так как его электронная почта будет высвечиваться в заявке. Призываем участников МММ2011 внимательно следить за своей электронной почтой, ведь вам в любой момент могут задать вопрос, уточнить реквизиты или просто убедиться, что вы реальный человек, что кабинет работает корректно.

Все заявки, получаемые вами в ЛК необходимо исполнять. Никаких взломов ЛК МММ2012, естественно, не было. Об этом в последнем пункте настоящей Рассылки Администрации


Зачем введены депозитные (еще и сверхдоходные) МАВРО в МММ2012? Почему никто не понимает, что без них Система надежнее?

Мы получили ответ от Управляющего по этому вопросу. Обоснования введения депозитных МАВРО:

1. Очень быстрая раскрутка Системы.

Не секрет, что чем больше процент, тем больше людей, готовых купить МАВРО. Особенно это актуально сейчас, после всей этой истории с МММ-2011. Точнее, тем, как это было подано СМИ. Чтобы новый человек вступил сейчас в МММ, нужны очень высокие проценты. Без этого никак. Поэтому как рекламный ход высокодоходные депозиты безусловно хороши. И, тем не менее, больше всего участников предпочитают вклады на месяц и на три месяца. (На больший срок все боятся). Поэтому опасения, что через полгода, год и так далее будет слишком большая нагрузка на систему, беспочвенны.

2. Наличие "длинных" денег.

Наличие "длинных" денег позволяет решать важные вопросы в определенных временных интервалах. Участники, знакомые с финансовым менеджментом, прекрасно видят на перспективу и понимают, как тот или иной вид депозитов может повлиять, скажем, на выплаты в МММ2011. А эти выплаты сейчас крайне важны. Необходимо как можно скорее вернуть доверие к Системе!


В МММ2011 депозиты себя прекрасно показали.

Трехмесячные депозиты, полугодовые и даже годовые платились на протяжении длительного промежутка времени. При всем при этом Система МММ2011 не была идеальна: неполная (далеко неполная!) доступность денег на счетах, злоупотребление властью, местами даже банальное воровство. Плюс ещё и бонусы были. И при всём при этом лозунг «Всем Все Платится» работал исправно полтора года.

Сейчас же мы имеем гораздо более стрессоустойчивую Систему с блестяще продуманной стратегией и тактикой, новыми качественными кабинетами (дорабатываем, потерпите), накопленным опытом, профессиональным руководящим составом. Учитывая, что лучшие ветки в МММ2011 тянули процент за 200-300 в месяц (руководители не дадут нам соврать), учитывая, что все ветки в МММ2012 сейчас будут только лучшие (слабые руководители не допускаются на высокие посты), учитывая наличие грамотной Администрации МММ2012 (мы стараемся днями и ночами для Вас, уважаемые участники), учитывая сведение злоупотреблений практически к нулю, наличие кадрового резерва, внедрения новейших систем безопасности, Система МММ2012 будет непотопляема даже при 150-процентных депозитах. К тому же курс депозитных МАВРО сейчас после разморозки больше не растёт, как это было в МММ2011 (п.11 "Правил": http://sergey-mavrodi.com/op/view_2546.html ). Что является, естественно, дополнительной "гарантией" устойчивости и надёжности всей Системы в целом.

Тем не менее, отмена депозитов (НЕ задним числом, а просто запрет на дальнейшую покупку) вполне возможна и даже прогнозируема. Ведь стабильность Системы - самое важное, о чем в первую очередь думает С.П.М. и Администрация МММ2012.

По нашим прогнозам это может произойти примерно через 2-4 месяца после старта МММ2012. Ведь к этому моменту все окончательно стабилизируется, все ошибки в кабинетах будут исправлены, стартовый ажиотаж спадёт.

Задним числом отменять депозиты будет попросту и невыгодно для Системы, если уж на то пошло. Ведь очевидно, что это повлечет недовольство участников и может подорвать доверие к МММ. Тут уж не будет работать даже и аргумент «зато кабинеты работают хорошо и всё стабильно». Удар по репутации Системы это нанесёт непоправимый. Так что об отмене задним числом и речи быть не может. Напротив, депозиты сделают для нас отличную рекламу и привлекут массу новых участников, как это было в МММ2011.

* Обратите внимание, что С.П.М. может, тем не менее, поступить с депозитами так, как сочтёт нужным, исходя из текущей ситуации. Рассуждения Администрации МММ2012 являются всего лишь её собственными догадками, расчетами и предположениями. Окончательное же решение принимает в любом случае один лишь С.П.М.








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.