Здавалка
Главная | Обратная связь

Дуальность – свобода от генетической травмы боли принятия вируса гордыни и генетическая травма боли принятия вируса гордыни». «Сток».

5. «Бонус Единства – Генетическая Травма Боли Принятия Вируса Гордыни и Противоположность Генетической Травмы Боли Принятия Вируса Гордыни + СТАРТ».

1. «Дуальность – Я и генетическая травма боли принятия вируса гордыни». «Сток».

2. Я принимаю, как свою судьбу «генетическую травмуболи принятиявируса гордыни». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

3. Все эмоционально заряженные ситуации, связанные с «генетической травмой боли принятия вируса гордыни», из прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), из будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) включая людей, обесточены, нейтрализованы и помещены в архив. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

4. Подавленная «генетическая травма боли принятия вируса гордыни». «Сток».

5. «Генетическая травма боли принятия вируса гордыни» на генетическом уровне. «Сток».

6. Подавленная «генетическая травма боли принятия вируса гордыни» на генетическом уровне. «Сток».

7. Полная и безоговорочная свобода от«генетическойтравмыболипринятиявируса гордыни», во всех её проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента её возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

8. Полная и безоговорочная свобода от всех эмоциональных корней генетической травмы «боли принятия вируса гордыни», во всех их проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента их возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

9. Привычка к генетической травме «боли принятия вируса гордыни». «Сток».

10. Привычка к генетической травме «боли принятия вируса гордыни» на генетическом уровне. «Сток».

11. Привычка к концентрации внимания на генетической травме «боли принятия вируса гордыни». «Сток».

12. Коллективная привычка к генетической травме «боли принятия вируса гордыни». «Сток».

13. Эгрегоры «генетической травмы боли принятия вируса гордыни». «Сток».

14. Привычка к свободе от генетической травмы «боли принятия вируса гордыни». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

15. Привычка к концентрации внимания на свободе от генетической травмы «боли принятия вируса гордыни». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

16. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я выбрал для себя полную свободу от генетической травмы «боли принятия вируса гордыни». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.

17. «Генетическая травма боли принятия вируса гордыни». «Сток».

18. Дорогая моя и любимая генетическая травма «боли принятия вируса гордыни», с любовью и благодарностью Я полностью прощаю тебя, прощаю и с любовью отпускаю тебя, прости и ты меня. Я прошу прощения за то, что своими негативными мыслями Я создал проблемы в твоей жизни. Я люблю тебя, люблю и принимаю тебя такой, какая ты есть. Я благодарю тебя за все то, что ты для меня сделала. Я отдаю тебе твою душу, отдай и ты мою. Аминь.

19. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я создал для себя иммунитет от генетической травмы «боли принятия вируса гордыни». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.