Здавалка
Главная | Обратная связь

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ



Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Ответственные исполнители: руководитель территориального органа исполнительной власти в области Физической культуры и спорта, руководитель спортсооружения и главный судья соревнования.

 

СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие в соревнованиях осуществляется при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию.

Страхование участников соревнований производится за счет командирующих организаций.

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Соревнования 11-го спортивно-туристского слета Ленинградской области среди молодых инвалидов с ПОДА лично-командные с подведением командного зачета. Победители и призеры соревнований среди мужчин и женщин определяются в видах программы по видам спорта. В комплексном зачете места определяются по наименьшей сумме занятых мест в видах программы ( учитываются 2 лучших результата в каждом виде программы). В случае равенства очков победитель определяется по наибольшему количеству занятых первых, вторых, третьих и т.д. мест.

Победители и призеры соревнований в каждом виде программы награждаются медалями и грамотами, команды в комплексном зачете награждаются кубками и дипломами комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области.

 

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы, связанные с питанием участников соревнований, оплатой судейского персонала, награждением победителей и призеров соревнований в личном и командном зачете, несет комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области

За счет средств местных бюджетов и других организаций, внебюджетных средств, обеспечиваются статьи затрат, связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований и не финансируемые за счет средств областного бюджета. Расходы по размещению участников и приобретению памятных подарков за счет средств комитета социальной защиты Ленинградской области.

Расходы по командированию участников соревнований (проезд, суточные в пути) обеспечивают командирующие их организации.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти муниципального района в области физической культуры и спорта и/или регионального отделения спортивной федерации (спортивного клуба), с указанием количества спортсменов, отдельно количество спортсменов-колясочников, и сопровождающих лиц, а также с информацией о приезде команды, должны быть направлены до 24 мая 2013 года по телефону/факсу, в г.Тихвине (81367) 555-80 , 55-199.

По прибытии на место соревнований в мандатную комиссию представляются следующие документы:

- именная заявка (Приложение №1) с указанием анкетных данных на членов команды и медицинским допуском на соревнования – в 2-х экз.

- командировочное удостоверение,

- копии: справки ВТЭК, ИНН, ПФР.

Стартовые взносы не взимаются.


  Приложение № 1

ИМЕННАЯ ЗАЯВКА

На участие в 11-м спортивно-туристском слете Ленинградской области среди молодых инвалидов с ПОДА от ___________________________ района

 

№ П/П Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (число,месяц, год) Спортив- ное звание Группа инвалид- ности Паспорт (серия, №) № Справки ВТЭК (МСЭ) Соревно- ватель- ный класс Адрес постоянного места жительства и контактный телефон   Подпись печать врача
                     
                   
                   
  сопр.                  
рук.                  

 

 

Тренер команды _______________________ (подпись) (Фамилия, имя, отчество)

 

Всего допущено человек: ______________

 

М.П. Врач _________________________ (подпись)

(Фамилия, имя, отчество)

 

Руководитель

органа исполнительной

субъекта Российской Федерации в

области физической культуры и спорта (подпись) М. П

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.