Здавалка
Главная | Обратная связь

Размещение в гостинице «Альфа-Измайлово»



На сегодняшний день номерной фонд "Альфы" составляет 945 номеров различных категорий. Все номера оснащены телефоном, телевизором со спутниковыми каналами, минибаром. Для удобства наших гостей предлагаем номера для некурящих.

Цены на размещение в гостинице Альфа указаны в таблице 1.

Таблица 1-Ценовая категория в гостинице

Категория номера Цена (пн-чт) Цена (пт-вс)
Бизнес
Бизнес (с кондиционером)
Первый класс
Первый класс (с кондиционером)
Люкс 2
Люкс 2 (с кондиционером)
Люкс 1 и Студия
Люкс 1 и Студия (с кондиционером)
СЮИТ «Классик»
СЮИТ «Комфорт»
СЮИТ «Элегант»
АПАРТАМЕНТЫ «Премиум»
АПАРТАМЕНТЫ «Гранд»

 

1.Бизнес номер.

Однокомнатный двухместный номер площадью 21 кв. м с двумя кроватями (90х200). Оборудование номера: мини-бар, телевизор с интерактивным ТВ, беспроводной Интернет (Wi-Fi), телефон, радио, фен, индивидуальный электронный сейф. Санузел с ванной или душем.

Рис.4.Бизнес номер

 

2.Первый класс

Однокомнатный номер площадью 21 кв. м с одной двуспальной кроватью (180х200). Оборудование номера: мини-бар, телевизор с интерактивным ТВ, беспроводной Интернет (Wi-Fi), телефон, радио, фен, индивидуальный электронный сейф. Санузел с ванной или душем.

Рис.5.Номер первого класса.

 

3.Люкс-2

Двухкомнатный номер, общей площадью 35,2 кв. м. Состоит из гостиной и спальни с одной двуспальной кроватью (180х200). Оборудование номера: холодильник с мини-баром, телевидение с интерактивным ТВ, беспроводной Интернет (Wi-Fi), телефон, радио, фен, индивидуальный электронный сейф. Санузел с ванной или душем, предоставляются халат и тапочки.

Рис.6.Номер Люкс-2

 

4.Люкс-1 и Студио

Двухкомнатный номер, общей площадью 41,5 кв. м. Состоит из гостиной и спальни с одной двуспальной кроватью (180х200). Оборудование номера: холодильник с мини-баром, телевидение с интерактивным ТВ, беспроводной Интернет (Wi-Fi), телефон, радио, фен, индивидуальный электронный сейф. Санузел с ванной или душем, предоставляются халат и тапочки.

Рис.7.Номер Люкс-1

 

5.СЮИТ «Классик»

Номер общей площадью 63 кв. м. Состоит из большой гостиной, кабинета, оборудованного компьютерной техникой, и спальни с одной большой кроватью (180х200). Оборудование номера: холодильник с мини-баром, телевидение с интерактивным ТВ, беспроводной Интернет (Wi-Fi), телефон, радио, фен, индивидуальный электронный сейф. Санузел с большой угловой ванной, предоставляются халат и тапочки.

Рис.8.Номер СЮИТ «Классик»

6.СЮИТ «Комфорт»

Площадь номера 63 кв. м. Одна большая комната состоит из зоны отдыха и спальни с одной большой кроватью (180х200). Оборудование номера: холодильник с мини-баром, телевидение с интерактивным ТВ, беспроводной Интернет (Wi-Fi), телефон, радио, фен, индивидуальный электронный сейф. Санузел с большой угловой ванной, предоставляются халат и тапочки.

Рис.9 Номер СЮИТ «Комфорт»

 

7.СЮИТ «Элегант»

Двухуровневый номер общей площадью 80 кв. м. На нижнем уровне гостиная, рабочий кабинет, оборудованный компьютерной техникой и гостевой туалет. На верхний уровень можно подняться по винтовой лестнице. В спальне большая кровать (180х200), санузел с джакузи, предоставляются халат и тапочки. Оборудование номера: холодильник с мини-баром, телевидение с интерактивным ТВ, беспроводной Интернет (Wi-Fi), телефон, радио, фен, индивидуальный электронный сейф.

Рис.10.Номер СЮИТ «Элегант»

8.Апартаменты Премиум.

Однокомнатный двухместный номер общей площадью 88 кв.м. Выполненный по эксклюзивному дизайну в классическом стиле. Апартамент «Премиум» поражает своими размерами и роскошью интерьера. Расположенный на эксклюзивном этаже гостиницы, апартамент визуально разделен на зону спальни с кроватью королевских размеров, зону гостиной с большим обеденным столом, кухней и рабочей зоной. Ванная комната оборудована ванной и душем с гидромассажем, а также инфракрасной сауной.

Рис.11.Аппартаменты Премиум

9.Апартаменты Гранд.

Двухуровневый номер поражает своей красотой, эксклюзивным дизайном и неповторимостью интерьера. На первом этаже (общая площадь 66 кв.м) расположена современная кухня, большой обеденный стол, уютное место для отдыха, рабочая зона. Поднимаясь по изысканной винтовой лестнице, попадаешь в спальню (общая площадь 44 кв.м.) с кроватью королевских размеров, просторной ванной комнатой с гидромассажным душем и инфракрасной сауной.

Рис.12.Аппантаменты Гранд

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.