Здавалка
Главная | Обратная связь

Права и обязанности Стороны 1.



ДОГОВОР № _____

о взаимодействии

 

г. Волгоград дата

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «____________», именуемое в дальнейшем «Сторона 1», в лице Генерального директора _____________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________________________________________, в лице ________________________________________________________________________________, действующего на основании ______________________________, именуем___ в дальнейшем «Сторона 2», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» заключили настоящий договор о нижеследующем.

 

Общие положения.

 

1.1. Сторона 1 и Сторона 2 принимают на себя обязательства в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором, объединить свои усилия и совместно сотрудничать в следующих целях:

 

1.1.1. Надлежащего исполнения обязательств по договорам лизинга, заключенных Стороной 2 с третьими лицами.

 

1.1.2. Продвижения на рынке спутниковых охранных и поисковых систем, повышения их конкурентоспособности.

 

1.1.3. Противодействия неправомерному завладению транспортными средствами, которые являются предметом договоров лизинга, заключенных Стороной 2 с третьими лицами.

 

Достижению вышеуказанных целей служит установка и обслуживание спутниковых охранных и поисковых систем (далее по тексту – Системы), поставляемых Стороной 1.

 

1.2. Правовой основой осуществления сотрудничества сторон являются настоящий Договор, Договор лизинга, Договор о предоставлении услуг CobraConnex и Договор о сотрудничестве.

 

Эксклюзив территории

 

2.1. Действие настоящего Договора распространяется на территории ______________________.

 

2.2. Сторона 2 принимает на себя обязательство не заключать в период действия настоящего Договора с любым третьим лицом, осуществляющим свою предпринимательскую деятельность по предоставлению услуг, аналогичных услугам, оказываемым Стороной 1, на территории, указанной в п. 2.1, аналогичных Договоров о сотрудничестве.

 

Права и обязанности Стороны 1.

 

3.1. Сторона 1 обязуется:

 

3.1.1. По просьбе Стороны 2 предоставлять ей информацию, характеризующую порядок предоставления услуг, используемое в процессе их оказания оборудование, правила его эксплуатации, а также виды применяемых тарифных планов.

 

3.1.2. Оказывать Стороне 2 и ее клиентам консультативное содействие по вопросам установки и эксплуатации Систем.

 

3.1.3. С целью надлежащего выполнения обязательств по настоящему Договору назначить ответственное лицо.

 

3.1.4. Информировать клиентов о взаимодействии со Стороной 2.

 

3.1.5. Осуществлять рекламно-информационное обеспечение Стороны 2 в соответствии с рекламной политикой Стороны 1 на соответствующий период.

 

3.1.6. В случае размещения на сайте Стороны 1 информации о Стороне 2, своевременно обновлять указанную информацию, используя сведения, поступившие от Стороны 2.

 

3.1.7. По письменному запросу Стороны 2 предоставить ей в течение 3-х рабочих дней информацию об обстоятельствах неправомерного завладения транспортным средством, в отношении которого Сторона 2 выполняет функции Лизингодателя.

 

3.1.8. Обеспечивать надлежащее выполнение обязательств по договорам из числа поименованных в п.1.2 настоящего Договора.

 

3.2. Сторона 1 вправе:

 

3.2.1. Требовать надлежащего выполнения Стороной 2 обязательств по настоящему Договору и договорам, указанным в п.1.2 настоящего Договора.

 

3.2.2. Определять объем передаваемых Стороне 2 рекламно-информационных материалов, порядок и сроки проведения рекламных кампаний, формат подачи рекламного материала.

 

3.2.3. Запрашивать у Стороны 2 информацию, касающуюся условий лизинга транспортного средства, исполнения договора лизинга, заключенного Стороной 2 с третьим лицом.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.