Здавалка
Главная | Обратная связь

Ответственность сторон.



 

6.1. Сторона, не исполнившая либо ненадлежащим образом исполнившая любое из обязательств, предусмотренных настоящим Договором, обязана возместить другой стороне причиненные убытки.

 

6.2. Стороны освобождаются от своих обязательств по настоящему Договору в случае введения чрезвычайного положения, военных действий, стихийных бедствий, забастовок, чрезвычайных погодных условий, пожара и иных обстоятельств, не зависящих от воли сторон, которые делают исполнение договора невозможным.

 

Срок действия и прекращение действия договора.

 

7.1. Настоящий Договор заключен сроком на 1 (один) календарный год.

 

7.2. Любая из сторон Договора вправе по истечении срока действия настоящего Договора продлить срок его действия на аналогичный период (п.7.1) при одновременном наличии следующих условий:

 

7.2.1. Другая сторона надлежащим образом исполняла обязательства по настоящему договору, а также заключенным в период срока его действия Договорам, из числа указанных в п.1.2.

 

7.2.2. Другая сторона направила письменную просьбу о продлении срока действия договора не позднее, чем за 2 (две) недели до истечения срока его действия.

 

7.2.3. Заключение договора на новый срок на прежних условиях не будет противоречить действующему во время совершения указанных действий законодательству Российской Федерации.

 

7.3. Настоящий Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке по инициативе любой из сторон с обязательным письменным уведомлением другой стороны в срок не позднее 10 рабочих дней до предполагаемой даты расторжения Договора.

 

7.4. Договор считается прекратившим действие:

 

7.4.1. С даты подписания сторонами Соглашения о прекращении действия Договора.

 

7.4.2. По истечении 10 рабочих дней с момента получения одной из сторон письменного уведомления о прекращении Договора. Факт получения уведомления подтверждается росписью представителя стороны в уведомлении о вручении.

 

7.7. Прекращение действия Договора не освобождает стороны от выполнения обязательств, которые возникли в период его действия.

Заключительные положения

 

8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами.

 

8.2. Все Приложения к настоящему Договору, как имеющиеся на дату его заключения, так и вновь подписанные сторонами, являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

 

8.3. Споры, возникающие в связи с исполнением данного Договора, разрешаются путем взаимных переговоров, а в случае недостижения согласия – в Арбитражном суде Волгоградской области.

 

8.4. Настоящий договор не предполагает осуществление сторонами никаких расчетов. Любые издержки, возникающие у одной из сторон в ходе исполнения Договора, не подлежат компенсации другой стороной.

 

8.5. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

 

 

Адреса и банковские реквизиты Сторон.

Сторона 1: Сторона 2:
   
   
     

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.