Здавалка
Главная | Обратная связь

Организация пространства фестиваля



Сентября 2005 года.

 

Контактная информация:   +7 902 *******, Белов Михаил email: duga2005@novgorod.ru www: http://duga2005.novgorod.ru/

Оглавление


Концепция

Время и место

Целевая аудитория

Организация пространства фестиваля

Сценарий

Реклама и PR

Условия участия в выставке автомобилей.

Спонсорский пакет

Пакет Информационного спонсора

Организаторы

Согласование с госструктурами

 

 


Концепция

Новгородский любительский автоклуб «Авто|Новгород» представляет новый проект: «Новгородская Дуга 2005. Битва продолжается»

Данный проект объединяет в себе выступления уличных гонщиков (стритрейсеров) в соревнованиях по линейному ускорению на дистанции ¼ мили (дрэгрэйсингу), выставку автомобилей (тюнинг шоу), дискотеку на открытом воздухе.

Соревнования по дрэгрэйсингу становятся все более популярными и даже претендуют на включение в список официальных автомобильных соревнований. Секретом является захватывающая внешняя сторона соревнований и вместе с тем довольно высокий уровень безопасности.

Тюнинг шоу привлекает зрителей красивыми автомобилями, тем более зритель видит, что любой автомобиль может получить культовую, неповторимую внешность и соответствующее содержание внутри.

Дискотека на открытом воздухе привлечет множество молодежи, тем более что выступать будут лучшие диджеи клубов Санкт-Петербурга, а мероприятие будет проходить сразу после дня знаний.

 

Дата проведения мероприятия – 10 сентября 2005г.

 


Время и место

Мероприятие пройдет на территории аэропорта в Юрьево. Трасса для проведения соревнований будет организована на взлетно-посадочной полосе аэропорта. Ширина полосы, а также открытые поля по обеим сторонам полосы, обеспечивают идеальные условия в плане безопасности заездов, как для участников, так и для зрителей.

Территория аэропорта обеспечивает благоприятные условия по размещению автомобилей участников и зрителей, точек торговли, танцпола для дискотеки.

Для того, чтобы зрители могли добраться до места проведения мероприятия, с 12 часов дня до 6 часов вечера будут ходить специальные автобусы по маршруту «Дом творчества молодежи им. Лени Голикова – Аэропорт».

 

Целевая аудитория

Это люди в возрасте от 18 до 45 лет, с средним и выше среднего доходом. «Новгородская дуга» привлечет внимание обширной аудитории: стрит-рейсеры, автомобилисты, любители и ценители красивых автомобилей, экстрималы, а также люди, любящие активные виды отдыха, хорошую музыку и вечеринки на свежем воздухе. Вечеринка рассчитана на 4-5 тысяч гостей и участников.

 


Организация пространства фестиваля

Танцпол.

Центром фестиваля будет сценическая конструкция (40 кв. м), перед которой будет расположен танцпол. На сцене установлены 50 кВт высококачественного звука (Electro Voice или JBL) и динамический свет для организации танцевального пространства, проекционный экран (2х1.5 м.), аппаратура для DJ, пьедестал для награждения победителей.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.