Здавалка
Главная | Обратная связь

Выставка тюнинговых автомобилей.



В зоне прохождения фестиваля предусмотрена территория для выставки тюнинговых автомобилей. В выставке может принять участие любая организация или частное лицо. Выставляемые автомобили будут оцениваться экспертами. Хозяева автомобилей, получивших самые высокие оценки, будут награждены специальными призами на сцене.

 

Трасса

Согласно регламенту соревнований, трасса представляет собой прямой отрезок, асфальтированной дороги длинной 402 м. Трасса разделена на две полосы, поскольку в каждом заезде участвует два автомобиля. Оборудован «Старт» и «Финиш». Для точного определения победителя используется телеметрия.

 


 

Сценарий

12.00 Начало фестиваля.

Участники и зрители въезжают на территорию проведения мероприятия, паркуют автомобили. Участники заполняют регистрационные анкеты.

После заполнения анкеты участник принимает участие в квалификационных заездах на время. Дрэгрэйсинг будет проходить на специально подготовленной трасе. Соревнования будут проводиться в соответствии с Регламентом проведения соревнований по дрегрэйсингу. В каждом заезде принимает участие два автомобиля на трасе 402,3 метров. Все участники будут разделены на группы, критерием деления которых является объем двигателя.

Начало тюнинг-шоу и открытие выставки автомобилей. На ней будут представлены автомобили тюнинговых мастерских, автосалонов и частных лиц.

14.00Начало соревнований по драг-рейсу. Оценка автомобилей представленных на тюнинг шоу.

18.00 Завершение заездов. Церемония награждения победителей. Начало дискотеки на открытом воздухе.

22.00 Закрытие фестиваля.

23.00 Вечеринка в диско-клубе «Баккара», посвященная фестивалю.

 

 


Реклама и PR

Радио

50 роликов перед каждой вечеринкой на радиостанции, в соответствии с целевой аудиторией, анонсы в специальных программах. (Европа Плюс)

Полиграфия

афиши

Формат А2, полноцвет, количество - 200 шт.

 

флаера

Формат А6, полноцвет, двухсторонние, количество - 2.000 шт.

Распространение:

АЗС, автомастерские, автосалоны, рестораны, тюнинговые компании, бары, кафе, ночные клубы, салоны красоты, фитнес центры и спортивные залы, бизнес центры, туристические компании, музыкальные салоны города.

Приглашения VIP

Формат А6, полноцвет, двухсторонние, количество – 50 шт.

Доставка приглашений «лично в руки»

 

Интернет

Размещение банеров на страницах новгородских сайтов.
Создание специального сайта посвященного проекту.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.