Здавалка
Главная | Обратная связь

Пакет Официального Спонсора



Спонсорские преимущества:

1. Упоминание компании как официального спонсора мероприятия на всей исходящей рекламной продукции (см. раздел реклама и PR).

2. Размещение логотипа компании на всей рекламной продукции, выпущенной к мероприятию (афишах, наклейках, приглашениях, открытках, флаерах, видео роликах, банерах на Интернет сайтах), не в ущерб логотипу Генерального спонсора.

3. Размещение растяжек на сцене, вдоль трасы, в баре, при входе и въезде в зону мероприятия. Общее количество растяжек не превышает 8 шт. Приоритет размещения отдается Генеральному спонсору.

4. Возможность выступить на церемонии награждения. Упоминание Официального спонсора во время церемонии награждения.

5. Возможность предоставлять свою рекламную продукцию в зоне баров (пепельницы, посуду, урны, подстаканники, салфетки, флаера и т.д.)

6. Возможность проведения промо-акций во время проведения фестиваля. Возможность распространение сувенирной продукции, фирменных ручек, брелков, зажимов для галстуков и других сувениров.

7. Трансляция рекламных видеороликов на проекционном экране во время мероприятия, не в ущерб Генеральному спонсору.

8. Упоминание и размещение логотипа в видеофильме.

 

Количество пакетов 2 шт.

Стоимость пакета: 40 000 рублей.


Пакет Ко-спонсора

Спонсорские преимущества:

1. Упоминание компании как Ко-спонсора мероприятия на всей исходящей рекламной продукции (см. раздел реклама и PR).

2. Размещение логотипа компании на всей рекламной продукции, выпущенной к мероприятию (афишах, наклейках, приглашениях, открытках, флаерах, видео роликах, банерах на Интернет сайтах), не в ущерб логотипу Генерального и Официального спонсоров.

3. Размещение растяжек на сцене, при входе и въезде в зону мероприятия. Общее количество растяжек не превышает 4 шт. Приоритет размещения отдается Генеральному и Официальному спонсорам.

4. Упоминание Ко-спонсора во время церемонии награждения.

5. Возможность проведения промо-акций во время проведения фестиваля. Возможность распространение сувенирной продукции, фирменных ручек, брелков, зажимов для галстуков и других сувениров.

6. Трансляция рекламных видеороликов на проекционном экране во время мероприятия, не в ущерб Генеральному и Официальному спонсорам.

7. Упоминание и размещение логотипа в видеофильме.

 

 

Количество пакетов 5 шт.

Стоимость пакета: 20 000 рублей.


Пакет спонсора

Спонсорские преимущества:

1. Размещение логотипа компании на всей рекламной продукции, выпущенной к мероприятию (афишах, наклейках, приглашениях, открытках, флаерах, видео роликах, банерах на Интернет сайтах), не в ущерб логотипу Генерального и Официального спонсоров.

2. Размещение растяжек на сцене и в зоне проведения мероприятия. Общее количество растяжек не превышает 3 шт. Приоритет размещения отдается Генеральному и Официальному спонсорам.

3. Возможность проведения промо-акций во время проведения фестиваля. Возможность распространение сувенирной продукции, фирменных ручек, брелков, зажимов для галстуков и других сувениров.

4. Трансляция рекламных видеороликов на проекционном экране во время мероприятия, не в ущерб Генеральному и Официальному спонсорам.

5. Упоминание и размещение логотипа в видеофильме.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.