Здавалка
Главная | Обратная связь

Виноградова И.Е. Венская 1-84

Отрытое письмо

Президенту РФ В.В Путину. Администрации Псковской области.

Просим Вас способствовать в своевременном заселении нас – участников долевого строительства дома по адресу: Псковская обл., Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Венская д.1, (новый микрорайон «ЕВРОПА» срок передачи первого дома жильцам по договорам, прошедшим государственную регистрацию до 30-го июня 2015г.)

Мы, добросовестные покупатели квартир в многоквартирных домах по адресам: Псковская обл., Псковский р-н, д. Борисовичи, ул. Венская д.1, д.4, д.6 приобрели квартиры у застройщика ООО "СпецПроектЖилСтрой" (г. Псков, Октябрьский пр-т., дом 54, ИНН 6027053667, КПП 602701001, ОГРН 1026000975076) своевременно и в полном объеме выплатив средства установленные застройщиком в счет уплаты за квартиры. Компания застройщик оттягивает сдачу домов. Данный проект пилотный, земли для комплексного освоения в целях жилищного строительства выделены Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства.

На сайте данного проекта под названием «ЕВРОПА» фигурирует следующая информация. Процесс проектирования, строи­тельства, работы по благоустрой­ству, качество отделки должна контроли­ровать комиссия Федерального Фонда. Так же есть ссылка на президента РФ. В.В. Путина.

Остаются не исполненными многие обещанные как в рекламе, так и на сайте проекта и менеджерами по продажам данной компании положения. Первое это заселение нас в середине апреля текущего года. Не перенесен ЛЭП, как обещано, что несет угрозу жизни и здоровья жильцов близлежащих домов. Не уничтожен борщевик, который так же опасен для жизни и здоровья людей. Не начато строительство гипермаркета и детского сада, что составляет важную часть инфраструктуры нового района и особенно важно для молодых семей. Нет зеленых зон указанных на плане проекта. Отсутствует отделка высококачественными материалами, на деле отделка самая дешёвая!

Все вышеперечисленное и информация полученная нами от менеджеров данной компании о новом переносе срока и не своевременная выдача нам ключей заставляет нас обратиться к вам за помощью.

Многие семьи находятся в затруднительном финансовом положении. Основная часть покупателей - это молодые семьи с маленькими детьми. Получается, что политика в нашей области идет в разрез с политикой государства оказывать помощь и поддержку молодым семьям?

Мы устали от обещаний! Застройщик и генеральный директор группы компаний "ЛУГ" куда входит в/у ООО "СпецПроектЖилСтрой" Ян Лузин не вызывают доверия.

Поэтому просим вас оказать нам содействие в скорейшем заселении.

С благодарностью, будущие счастливые новоселы квартала Европа.

Васильева Т.А.

Николаева В.Ю.

Николаев М.В.

Морозова В.Н.

Морозова Л.Б.

Лиман Б.В.

Тарасова Н.

Тарасов С.

Болбышева А.С.

Жмерик А.А

Костко Э.С.

Степанова А.В.

Степанов Р.А.

Гордин В.А.

Иванова В.В.

Васильева Г.М. Венская 4, кв 20

Алексеев М.Н. Венская 1-69

Виноградова И.Е. Венская 1-84





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.