Здавалка
Главная | Обратная связь

Первый городской бизнес-инкубатор



Первый городской бизнес-инкубатор – универсальная стартовая площадка для запуска и развития собственного бизнеса. Оказывает всестороннюю поддержку начинающим малым петербургским инновационным предприятиям. Низкая арендная ставка на офисные помещения, бесплатное бухгалтерское обслуживание, консультационная, информационная и PR-поддержка, обучение, заказы корпораций, производственная база, содействие развитию международных связей и в привлечении инвестиций.

Резидентами бизнес-инкубатора могут стать юридические лица, срок деятельности которых не превышает 1 год, предлагающие инновационные разработки. Резидентом бизнес-инкубатора стать просто. Необходимо подать заявку в Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, приложив к ней копии регистрационных документов и бизнес-план в произвольной форме.

Резидентами бизнес-инкубатора являются петербургские малые инновационные предприятия. Большинство резидентов бизнес-инкубатора работают в сфере производства и приборостроения, организовав на территории делового центра, цеха отверточной сборки. Помимо производства, компании-резиденты предоставляют широкой спектр услуг, от создания специализированных программ до энергоаудита.

Программа инкубирования позволяет предприятиям Санкт-Петербурга, арендовать на льготных условиях, полностью оборудованные офисные помещения. Стоимость аренды в 1-й год составляет 227,5 руб. м.кв. Резидентам бизнес-инкубатора предоставляется бесплатно комплекс услуг: юридическое и бухгалтерское обслуживание, информационная и PR-поддержка, реклама, обучение, консалтинг, содействие в привлечении финансирования, организация участия в выставках и т.д.

 

«Евро Инфо Корреспондентский Центр – Санкт-Петербург»

Основная задача Центра - содействие малому бизнесу в развитии деловых взаимоотношений с российскими и западными партнерами и продвижение продукции Санкт-Петербургских предприятий на межрегиональные и внешние рынки.

Евро Инфо Консальтационный Центр (ЕИКЦ) - Санкт-Петербург осуществляет свою деятельность на базе Санкт-Петербургского Фонда развития бизнеса с 2009 года.

Воспользовавшись бесплатными услугами Центра, Вы сможете:

1. Найти потенциальных партнеров специально для Вашей компании в России и ЕС.

2. Обеспечить ведение деловой переписки на английском языке для установления первичного контакта с потенциальным партнером.

3. Предложить свои инновационные разработки и найти новые технологии на международном рынке.

4. Презентовать свою продукцию или услуги, участвуя в бизнес-миссиях и брокерских мероприятиях в РФ и ЕС.

5. Получить консультацию о политике и программах ЕС по поддержке малого бизнеса, законодательству, стандартам качества и другим требованиям к товарам и услугам.

6. Подобрать информацию по международным выставкам и ярмаркам.

Сеть Центра в России и за рубежом:

Страны ЕС: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Сирия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и Эстония.

Другие страны: Армения, Босния и Герцеговина, Египет, Израиль, Исландия, Китай, Македония, Норвегия, Россия, Сербия, Сирия, США, Турция, Хорватия, Черногория, Чили, Швейцария и Южная Корея

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.