Возрастная группа – 1965 – 1979 г.р.
Итоговый протокол
Открытого первенства города Красноярска по подтягиванию
В рамках проекта «Турник в каждый двор»
Возрастная группа – 2002 – 1995 гг.р (13-20 лет):
№ п\п
| район
| ФИО
| результат
| Время
|
| Октябрьский
| Бурмакин Алексей
|
| 1:18:00
|
| Центральный
| Логинов Валерий
|
| 1:08:00
|
| Центральный
| Ковальчук Сергей
|
| 1:59:00
|
| Центральный
| Иванов Егор
|
| 1:48:40
|
| Центральный
| Суратов Алексей
|
| 1:16:77
|
| Центральный
| Гатиатулин Руслан
|
| 2:27:34
|
| Кировский
| Стипанов Тимофей
|
| 2:04:31
|
| Свердловский
| Губанов Максим
|
| 01:14:30
|
| Советский
| Демчук Павел
|
| 2:43:18
|
| Октябрьский
| Степичев Руслан
|
| 1:27:03
|
| Октябрьский
| Гадимов Шамиль
|
| 1:01:13
|
| Октябрьский
| Скочучов Алексей
|
| 2:54:21
|
| Октябрьский
| Кулешов Данил
|
| 1:05:34
|
| Центральный
| Баранов Евгений
|
| 00:34:11
|
| Центральный
| Сытов Георгий
|
| 3:59:63
|
| Центральный
| Толстопятов Константин
|
| 1:36:75
|
| Центральный
| Кербенбаев Нуралы
|
| 1:19:19
|
| Центральный
| Савкин Вячеслав
|
| 1:17:09
|
| Центральный
| Ленц Олег
|
| 1:02:05
|
| Центральный
| Герасименко Кирилл
|
| 00:55:03
|
| Октябрьский
| Киреев Андрей
|
| 1:56:50
|
| Октябрьский
| Добрин Алексей
|
| 1:12:91
|
| Ленинский
| Никитин Данил
|
| 1:14:25
|
| Октябрьский
| Кузнецов Илья
|
| 2:56:31
|
| Советский
| Михайлов Даниил
|
| 1:03:34
|
| Советский
| Михайлов Илья
|
| 1:15:91
|
| Октябрьский
| Апосов Рустам
|
| 2:12:17
|
| Октябрьский
| Кочелев Александр
|
| 1:02:95
|
| Октябрьский
| Окунев Геннадий
|
| 2:14:01
|
Главный судья соревнований /Ефимов Владислав/
Итоговый протокол
Открытого первенства города Красноярска по подтягиванию
В рамках проекта «Турник в каждый двор»
Возрастная группа – семейная:
№ п\п
| район
| ФИО
| результат
| Время
|
| Советский
| Гиниятуллин Ильдар
Гиниятуллин Евгений
| 38+29=67
| -
|
| Октябрьский
| Попов Владислав
Попов Ярослав
| 12+10=22
| -
|
| Свердловский
| Митясов Евгений
Митясов Александор
| 15+23=38
| -
|
| Советский
| Мартынов Данил
Мартынов Владислав
| 18+14=22
| -
|
| Советский
| Каклимов Николай
Каклимов Самир
| 25+34=59
| -
|
Главный судья соревнований /Ефимов Владислав/
Итоговый протокол
Открытого первенства города Красноярска по подтягиванию
В рамках проекта «Турник в каждый двор»
Возрастная группа – 2003 и младше
№ п\п
| район
| ФИО
| результат
| Время
|
| Центральный
| Морозов Егор
|
| 1:49:89
|
| Кировский
| Степанов Иван
|
| 1:43:32
|
| Советский
| Кагуров Владислав
|
| 2:05:64
|
| Центральный
| Демин Эдуард
|
| 1:10:92
|
| Центральный
| Ровинский Антон
|
| 1:02:37
|
| Советский
| Аникиев Кирилл
|
| 2:27:15
|
| Октябрьский
| Попов Владислав
|
| -
|
| Октябрьский
| Попов Ярослав
|
| -
|
| Советский
| Гребенюк Кирилл
|
| 3:36:45
|
| Железнодорожный
| Краенков Марк
|
| 1:00:03
|
| Центральный
| Ермолович Никита
|
| 1:00:52
|
| Кировский
| Степанов Василий
|
| 0:32:00
|
| Свердловский
| Золотарев Вячеслав
|
| 0:24:79
|
| Ленинский
| Перминов Игорь
|
| 1:57:13
|
| Кировский
| Петров Игорь
|
| -
|
| Советский
| Петров Никита
|
| 3:52:83
|
| Железнодорожный
| Маслий Максим
|
| 1:52:20
|
| Железнодорожный
| Маслий Георгий
|
| 1:16:99
|
| Ленинский
| Стычков Владислав
|
| 0:40:86
|
Главный судья соревнований /Ефимов Владислав/
Итоговый протокол
Открытого первенства города Красноярска по подтягиванию
В рамках проекта «Турник в каждый двор»
Возрастная группа – 1964 и старше
№ п\п
| район
| ФИО
| результат
| Время
|
| Октябрьский
| Будаев Александр
|
| 1:15:60
|
| Советский
| Россинин Виктор
|
| 2:58:29
|
| Советский
| Гриценко Юрий
|
| 3:01:59
|
| Советский
| Кустов Давид
|
| 2:15:45
|
| Октябрьский
| Киреев Валентин
|
| 1:32:47
|
Главный судья соревнований /Ефимов Владислав/
Итоговый протокол
Открытого первенства города Красноярска по подтягиванию
В рамках проекта «Турник в каждый двор»
Возрастная группа – 1965 – 1979 г.р.
№ п\п
| район
| ФИО
| результат
| Время
|
| Березовский район
| Пожедаев Андрей
|
| -
|
| Железнодорожный
| Никифоров Алексей
|
| 2:03:07
|
| -
| Тришин Владимир
|
| 1:41:07
|
| Советский
| Глубокий Владимир
|
| 2:45:55
|
| Советский
| Антонович Сергей
|
| 1:37:16
|
Главный судья соревнований /Ефимов Владислав/
Итоговый протокол
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.