Здавалка
Главная | Обратная связь

рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Протокол

«24» ноября 2015 года

 

Место рассмотрения: г. Сокол, ул. Советская, 73, каб. 208

Дата рассмотрения: 24 ноября 2015 года

Время рассмотрения: 11.00 часов

 

1. Предмет аукциона: заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

2. Рассмотрение заявок на участие в аукционе проводилось комиссией, созданной решением комитета № 688 от 20.08.2014, в следующем составе:

Ожогина Е.А. - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Сокольского муниципального района, заместитель председателя комиссии;
Смирнова А.А.   - главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом Сокольского муниципального района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Вавиленко Л.Н. - начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Сокольского муниципального района;
Левичева Е.А. - заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Сокольского муниципального района;
Солодова Н.В. - начальник отдела по земельным ресурсам и земле­пользованию комитета по управлению муниципальным имуществом Соколь­ского муниципального района.

3. Организатор торгов: комитет по управлению муниципальным имуществом Сокольского муниципального района.

4. Предмет торгов:

Лот № 1 – право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (РЩ-5) на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, местоположение: Вологодская область, Сокольский район, в районе деревни Барское, в границах придорожной полосы автодороги федерального значения М-8 «Холмогоры», участок 487 + 580 (справа).

Техническая характеристика рекламной конструкции – двухсторонняя щитовая конструкция с двумя информационными полями (ситиборд на опоре), может иметь внутренний или внешний подсвет, быть оборудована системой аварийного отключения от сети электропитания и соответствовать требованиям пожарной безопасности. Ситиборд состоит из фундамента (не должен выступать над уровнем земли), каркаса, опоры и информационного поля. Площадь информационного поля определяется общей площадью сторон и составляет - 36 кв.м.

Стартовая цена за предмет торгов - 42 877 рублей в год.

Лот № 2 – право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (РЩ-8) на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, местоположение: Вологодская область, Сокольский район, в районе деревни Барское, в границах придорожной полосы автодороги федерального значения М-8 «Холмогоры», участок 490 + 400 (справа).

Технические характеристики рекламной конструкции - двухсторонняя щитовая конструкция с двумя информационными полями (ситиборд на опоре), может иметь внутренний или внешний подсвет, быть оборудована системой аварийного отключения от сети электропитания и соответствовать требованиям пожарной безопасности. Ситиборд состоит из фундамента (не должен выступать над уровнем земли), каркаса, опоры и информационного поля. Площадь информационного поля определяется общей площадью сторон и составляет 36 кв.м.

Стартовая цена за предмет торгов - 42 877 рублей в год.

5. Сведения о зарегистрированных заявках.

За период с 28 октября 2015 года по 23 ноября 2015 года для участия в аукционе зарегистрированы следующие заявки:

Лот № 1, лот № 2 – Аталаев Расул Магомедович, ИНН 352702253888, паспорт 1911 № 770039, выдан 27.07.2011 Межрайонным отделением УФМС России по Вологодской области в гор. Соколе, адрес регистрации: Вологодская обл., г. Сокол, ул. Лесная, д.6, кв. 37.

Отозванных заявок – нет.

Претендентов, которым было отказано в допуске к участию в аукционе – нет.

6. Комиссия рассмотрела заявки на участие в аукционе в соответствии с требованиями и условиями, установленным в документации об аукционе, и приняла решение признать участником аукциона по лотам № 1, № 2 Аталаева Расула Магомедовича.

7. В соответствии с п. 7.2 "Положения о порядке проведения торгов (аукциона или конкурса) на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Сокольского муниципального района", утвержденного решением Муниципального Собрания Сокольского муниципального района от 18.12.2008 N 25, признать аукцион несостоявшимся по лотам № 1, № 2 по причине подачи единственной заявки.

Заключить договоры с участником аукциона, который подал заявки на участие в аукционе по лотам № 1, № 2 и был признан единственным участником аукциона, по стартовой цене.

Договор заключается сроком на 5 лет.

8. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.sokoladm.ru.

9. Подписи:

 

Заместитель председателя комиссии   _________   Ожогина Елена Александровна
Секретарь комиссии _________ Смирнова Алена Александровна  
Члены комиссии: _________   _________   _________ Вавиленко Людмила Николаевна   Левичева Елена Александровна   Солодова Наталия Владимировна

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.