Здавалка
Главная | Обратная связь

Следующее собрание в Skype 30.11.2015г. В 19:00 мск

Протокол собрания РиДП

 

Дата проведения:23.11.2015г.

 

Участники: Казаков Антон (Уфа)

Казакова Руфина (Уфа)

Казакова Яна (Омск)

Каршиева Юля (Кострома)

Масленникова Елена (Екатеринбург)

Черных Рая (Новосибирск) — секретарь

Черных Света (Новосибирск) — фасилитатор

 

 

Повестка дня:

1. Орг. момент.

2. Вопросы по направлениям.

3. Цели, задачи... (продолжаем)

4. Разное.

 

 

 

 

Результаты обсуждения:

 

По вопросу №2

 

Направление «Духовная работа»

 

Обсуждение дальнейшей духовной работы в рамках данного направления. На данный момент есть предложение о чтении велений фиолетового пламени (в рамках Рождественского поста (Адвенты)) в течении 4 недель, начиная с 27 ноября 2015г. до 24 декабря 2015г. Предлагается использовать «Призывы об очищении 4-нижних тел во время Рождественского поста» и «Призыв о Бого-победе в циклах зимнего солнцестояния и Рождества». Веления фиолетового пламени предлагается читать не менее 20 минут, а также читать веление 0.06 (9 раз). Предлагается выбрать на эту духовную работу ведущих по неделям (необязательно в скайпе) для непрерывности и бесперебойности данной духовной работы. Чуть позже будет более полная информация по этому предложению.

 

Также есть предложение (в рамках распространения Учений Вознесенных Владык) сделать небольшие выступления о Владыках. Желающие поучаствовать в этом могут выбрать любимого Вознесенного Владыку и подготовить о нем рассказ (о его воплощениях, о его духовном пути, о том на каком луче Вознесенный Владыка служит и т. д. ) и представить этот рассказ на скайп-встречи.

Направление «Фонд финансовой помощи»

 

На данный момент есть предложение для Фонда финансовой помощи использовать счета в двух банках: в Сбербанке и в Альфа-Банке. Соответственно будет два счета и две карты. Почему предлагается два счета? Главным образом для того, чтобы не снимались деньги за комиссию при перечислении денег с карты на карту.

Предложения по отправлению денег в Фонд финансовой помощи.

1. Отправление денег через карту (приоритетный способ), второй способ — перевод денег на номер счета.

2. Предложения по поводу пополнения нашего Фонда фин. помощи — предложение №1: предлагается делать добровольные пожертвования каждый месяц в форме небольших фиксированных сумм (например, 100 руб. в месяц); предложение №2: по примеру Антона Казакова, отправлять кэшбэк (сумму денег, которая возвращается к вам с различных покупок на счет вашей карты) на номер счета Фонда финансовой помощи.

 

Направление «Изучение английского языка»

 

Возникло предложение добавить в чат различные правила (например, английские выражения, фразовые глаголы, правила-исключения), добавить немного упражнений для тренировки.

Теперь о скайп-встречах по английскому языку. Первая встреча планируется 26 ноября 2015г. Встреча будет разделена на две части (общее время встречи - 1 час) — первая часть встречи — разбор веления — Столб света маленький из 1.30. Разберем то, как правильно его читать и его дословное содержание. Вторая часть встречи — это беседы на английском языке. Предложение — проигрывать ключевую ноту Вознесенных Владык в начале встречи.

Время встречи будет определено в чате в Вконтакте «Изучение английского языка РиДП».

 

Направление «Клуб изучения книги РиДП»

 

Читаем первые 2 главы!!!, соответственно обсуждение будем проводить по этим главам. Предложения по скайп-встречам для обсуждения прочитанных глав: предлагается понедельник (после наших общих встреч молодежи) либо четверг (до или после английского языка). Пишите ваши пожелания.

 

P.S.!!!Ребята, пожалуйста, пишите ваши пожелания, ваши предложения. Активнее делитесь своим мнением, мыслями и идеями. Так мы лучше сможем понять друг друга, наша работа будет лучше организована и станет гораздо эффективнее!!!!

 

По вопросу №3

 

Цели:

1. Возвысить сознание людей

2. Духовная помощь молодёжи

3. Совершенствовать внутреннее устройство и работу команды РиДП

4. Распространять Учение среди молодёжи

5. Духовный и личностный рост членов команды

6. Работа над сплочением и единством организации

7. Изучение английского языка всеми желающими членами команды

8. Взаимопомощь финансовая и не только.

 

Антон Казаков сделает небольшой письменный обзор по той конкретной работе, которая сейчас выполняется или уже выполнена, необходимой для реализации вышеотмеченных целей.

 

 

Следующее собрание в Skype 30.11.2015г. В 19:00 мск





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.