Здавалка
Главная | Обратная связь

Тренировки за Очки Репутации



здесь можно усилить показатели

целой линии сразу.что такое

линия - я расскажу далее.

прокачка за репутацию очень

важна, так-как это мгновенный прирост силы команды.более выгодно качать те линии где у вас играет больше всего игроков. например полузащиту при игре в 5 ПЗ очень выгодно качать, так как 5 игроков получают бонус который вы приобрели за очки репутации. соответственно самый не выгодный вратарь ведь он на поле всего 1. но это не повод забить полностью на вратаря атаку и защиту.

 

Линии

одно из самых важный понятий в игре - Линии. это совокупность силы ваши игроков одного амплуа, и количество разнообразных бонусов для этой линии.

ниже я опишу что делает каждая линия.

 

Атака

обычно в футболе атака забивает голы. в приложении pro football всё немного не так. атака реализовывает процент от моментов которые создаёт ваша команда. сейчас объясню.

моментами считаются удары и угловые. например, ваша команда за матч создала 15 моментов. при хорошей атаке и плохой обороне и вратаре противника - вы реализуете около 10и голов. если атака у вас плоха, с тем же противником из тех же 15и моментов вы реализуете 1-2. поэтому атака очень важна, можно создать 1 млн. моментов и не реализовать ни одного. вот за что отвечает атака. не стоит считать что -"если я буду играть 4-5-1 у меня будет столько моментов что я полюбому забью". не факт, совсем не факт что реализуете хоть один из них.

 

Полузащита

вот та линия которая отвечает за создание моментов. чем она лучше. тем больше времени команда будет проводить в атаке. кроме того что это само по себе хорошо, плюс к этому хорошая полузащита даст большее количество тех самых моментов, о которых я уже писал. есть еще и скрытый плюс, в матче всего 90 минут. если вы почти всё это время атакуете сами, у противника совсем мало времени для своих атак. как видите очень нужная линия. так-же стоит помнить что эта линия должна быть в 2-4 раза сильнее чем все остальные. главный недостаток полузащиты - можно увлечься прокачкой этой линии и забыть про остальные. со временем у вас будет супер полузащита, но противники будут забивать 3гола из 4х моментов, а вы не сможете из 40ка моментов забить даже один гол. так что качайте не забывая про остальные линии.

 

Защита

эта линия отвечает за то что-бы атака противника реализовывала как можно меньший процент моментов. так сказать - антиатака ) как я уже говорил команда противника из 15 моментов может забить 14 голов... но при хорошей обороне и 50 моментов будет мало что-бы пробить ваши оборонительные редуты. еще одна важная миссия линии - контроль мяча. игра состоит не только из ваших голевых моментов и моментов противника, есть время когда одна из команд готовит атаку контролируя мяч. контроль очень сильно помогает создавать моменты полузащите... соответственно и забивать атаке. поэтому в этой линии должен быть порядок, хорошие игроки, частые тренировки. но и сильно перекачивать её нет смысла.

 

Вратарь

хорошо сказал о вратарях один мой друг -"когда защита всё проср*ла, вот тогда спасают вратари". в игре всё так-же, защита снижает процент реализации атак противника, а вратари добивают любые попытки забить гол... даже с пенальти. многие люди учат новичков - не качать вратарей, это вроде как без толку... ложь хорошие вратари очень помогают играть так, что-бы пропускать 0-1 гол. это очень важно когда противник силён и ты не уверен что сможешь забить ему 12 голов. единственное что прокачивать линию вратарей за репу - не очень выгодно, вратарь на поле всего один поэтому сильного прироста это не даёт... хотя до 100-200 прокачать линию конечно стоит. а далее только за счёт тренировок качать линию. лишь когда все лини будут прокачаны, или вы почувствуете нужду, продолжайте качать линию за репутацию

 

Вот кажется и всё

Конечно-же я не смог рассказать вам абсолютно все нюансы. это было-бы долго и не интересно читать... и ещё дольше и неинтереснее писать. я дал вам информацию, выводы вы должны делать сами. нет одного пути - как создать супер команду. но теперь вы знаете очень много из того что вам поможет.

я думаю у вас возникнут вопросы - смело их задавайте. чем смогу - помогу.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.