Здавалка
Главная | Обратная связь

Импотенция и естественный эректор. Половой эксцесс. Роды



Внимательное чтение глав с 7.3.1 по 7.3.4 должно оставить впечатление об эрекции, как о сложнейшем процессе. Известно, что чем сложнее процесс, тем больше факторов, способных влиять на него и даже прекращать его. Эрекция была дана мужчине с момента его появления и даже раньше, пока он не был человеком. Насколько усложнилась человеческая жизнь, насколько ухудшились условия жизни (сравните одну экологию), а в устройстве мужчин ничего за это время не изменилось, надежность возникновения не возросла. Хуже того, сократилось время тренировок с юности (см. сказку). Поэтому все чаще появляются проблемы с эрекцией, все большее количество женщин сталкивается с этим. Женщина должна ясно понимать, что эрекция или ее отсутствие не зависят от сознания мужчины. Последняя является следствием состояния экологии, психосоматических состояний и заболеваний, перегрузок и т.д. и т.п. Даже неприятный генитальный женский запах способен создать импотента. Одно только участие, сострадание, желание помочь супругу способны настолько изменить его восприятие, настолько воодушевить и поверить в свои силы, что это временное явление устраняется.

 

Уже говорилось о назначении эректоров - сжать вены. Универсальные эректоры выполняют еще одну функцию - создают определенную жесткость пенису для осуществления интромиссии. Даосы рекомендуют это выполнять специальным приемом: "мягким вводом". Женщина принимает позу, соответствующую максимальному

расслаблению интроитальных мышц. Мужчина пальцами раздвигает сфинктер и помогает пенису войти.

 

В главе 7.2 говорилось об упражнениях для управления анусом, раскрытием его. Аналогичное рекомендуется для интроитального сфинктера, научиться волевым усилием раскрывать сфинктер и впускать ослабевшего гостя. Если в молодые годы овладеть этим приемом, то это окажется неоценимым в будущем. Очень полезна помощь супруга, тем более, что его мягкий пенис всегда под рукой, всегда можно оценить свои успехи. Далее, нужно не останавливаться на достигнутом и научиться вбирать в себя не только пенис, но и мошонку. Это на первый взгляд трудно, попробуйте. Сначала впустите

 

пенис, затем ладошкой подведите яички и легким нажимом постарайтесь ввести их, расширяя сфинктер. Если не получается - попробуйте вводить по одному. Можно бинтом (узким) обматывать пенис у корня вместе с кожей мошонки таким образом, чтобы яички прижать к пенису, они не будут где-то болтаться. Такую "конструкцию" легче впустить. Потом можно обходиться без бинта, используя только руку. Кроме супруга, можно ожидать большой помощи от ТП-1, ТП-1/2, ТП-2,ТГ-1.

 

Овладев этим приемом, можно переходить к следующему действию: научиться сжимать сфинктер с такой силой, чтобы сжать вены пениса - другая функция эректора. Этому научиться проще, нужна сила мышц сфинктера на сжатие. Когда женщина овладеет этими двумя действиями, она превратит свой интроитальный сфинктер в естественный эректор. Насколько он совершеннее, привлекательнее и эффективнее всех, существующих в мире, эректоров можно убедиться на своем муже. Захватите его вместе с мошонкой и пусть он попробует вырваться. Если ему это удалось, то нужно еще потренироваться на сжатие. Но если удержание осуществилось, то какую массу положительных эмоций вы оба испытаете. Во-первых, почувствуете очень приятные ощущения от этой мягкости, нежности. Во-вторых, возникают изумительные чувства при превращении слабого в сильного. В- третьих, почувствуете, что в любой момент можете этим заняться, независимо от эрекции, она обязательно придет позже.

 

Такой коитус с удерживаемыми гениталиями сокращенно обозначим КУГ. Как уже говорилось, еще в древности этим приемом пользовались мудрые жены и гетеры, вырабатывая у своего любимого рефлекс на такое начало. Привыкнув, он не мог иметь дело с другими женщинами, у него не возникало эрекции. Если женщина чувствует, что муж торопится и вот-вот кончит, она может это проделать до эякуляции (если позволяют размеры) и потом удерживать его до своего оргазма. После таких тренировок иногда весь акт проходит в таком "погруженном" состоянии, и женщины отмечают, что это - лучшая из половых игрушек. Мужчины не отрицают КУГ, особенно если они помнят о древнем ежедневном японском ритуале по сжатию яичек, укрепляющем мужскую силу. Таким образом, КУГ позволяет решить многие проблемы с эрекцией, импотенцией и осуществлять половой эксцесс.

 

Каждой женщине понятно, что, освоив этот прием, она значительно облегчит свои роды. Вряд ли у нее будут трещины и разрывы в этой подвижно-эластично-упругой зоне.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.