Здавалка
Главная | Обратная связь

Мечта о счастливом ребенке



 

Если он ещё не сотворен, то всё вышеизложенное, я уверен, поможет любящим родителям достойно подготовиться и воплотить все самые заветные свои мечты.

А если уже есть, и лет ему предостаточно, а вот что-то не заладилось в жизни, семье, со здоровьем, как здесь помочь? Ведь среди обращений за помощью мамы тех, кто уже попробовал табак, спиртное и наркотики.

 

За помощью обратилась мама: сыну 20 лет и уже наркотическая зависимость. Когда посмотрели полевые структуры женщины, стало ясно, что на момент зачатия мечты о ребенке не было, да и она сама тут же подтвердила, что все те «счастливые дни» она с любимым находилась в состоянии эйфории и о будущем они не задумывались. В результате это «будущее» в лице их сына родилось, и в поисках эйфории «подсело» на самый примитивный способ её получения через наркотические вещества.

Как оказалось, эту ситуацию можно не только преобразовать, но и через энергии материнской мечты дать совершенно новую жизнь своему взрослому сыну. Что мама и сделала: вернувшись мысленно в прошлое, она не только составила мечту о будущем своего сына, но и написала её на бумаге, т.е. материализовала. Это тоже очень существенное дополнение, которое ещё иначе называют визуализацией. А хорошо оно тем, что, если вашу прекрасную мечту увидят люди и она им понравится, то их мысли также будут содействовать её воплощению в полном объеме, благодаря энергии их мыслей.

Естественно, мама при составлении мечты вернулась в свое прошлое до зачатия ребёнка – это один из самых важных моментов, на котором я хочу остановить ваше внимание по следующим причинам. Общеизвестно, что и до рождения, когда женщина наблюдается в период беременности в женских консультациях, и после рождения на рождённого ею ребёнка заводилось личное дело, далее выдавались справки, свидетельство о рождении и множество других «сертификатов», дипломов и документов, которые вроде бы как подтверждали, что он есть. Даже есть абсурдное бытовое выражение: «Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек». Кому это было нужно – тоже понятно: системе, заинтересованной в подготовке биороботов, обслуживающих её и работающих в ее интересах. Кстати, те новые профессии, которые стали появляться, так и назывались: инженер по обслуживанию компьютера?!! А почему не наоборот? Ведь он – Человек, созданный по Образу и Подобию.

К чему я пишу об этих бумажках? Они не так безобидны, как кажутся. Ведь через них шла попытка включения вашего ребёнка в цепочки событий, которые были запрограммированы той же системой. Не случайно, что и воспитание, и образование как-то незаметно вывели детей из-под влияния родителей, хотя ребёнок – это их творение, их будущее, их возможность самосовершенствоваться.

Так вот, в том случае, если любящие родители составили о своём будущем ребёнке мечту (даже сейчас мысленно вернувшись в счастливое прошлое до сотворения – до зачатия), то эта мечта появилась в пространстве. И она будет первой, а значит, и самой главной для ваших детей, что поможет им выбрать самый счастливый путь развития, который вы для них намечтали. А уже если она и написана, да ещё и визуализирована, то никакими другими «бумажками» вашего ребёнка не сбить с истинного пути.

О том, как человека пытались перестроить, в следующей главе…

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.