Здавалка
Главная | Обратная связь

На что настроен человек



Понятие «настроение человека» знакомо большинству из нас, то, что оно бывает разным, тоже общеизвестно. А вот от чего оно зависит и как влияет на наш образ жизни, стоит поразмышлять. Само понятие «что-то настроить» уже свидетельствует о том, что это изменяемая величина, поддающаяся влиянию извне.

От таланта настройщика и музыканта зависит, как будет звучать музыкальный инструмент, а качество механизмов и инструментов, используемых в быту, напрямую зависит от мастерства того, кто их сделал и настроил на соответствующую работу. У каждого из нас обязательно есть в памяти случаи, когда наше настроение менялось в лучшую сторону от хорошей песни, хорошей книги или просто хорошей новости.

Что ещё влияет на нас, а точнее, на наше настроение? Конечно, условия, в которых живём, любимое дело, которым занимаемся, друзья, которые находятся рядом, и, конечно, любимый человек, отражающий степень нашей гармонии. То есть можно с полной уверенностью сделать вывод, что и человека можно настроить на определённое настроение, а «струнами» в данном случае являются основные энергетические центры, которых так же, как и нот, семь. И настроены они (центры) на эти же ноты, а вернее, на соответствующие им вибрации. Подтверждение, что это так, мы видим в окружающей жизни: это и гимны государств, которые звучат в самые торжественные моменты, песни-призывы, поднимающие людей на защиту отечества, трудовые подвиги и новые свершения. Это и песнопения в храмах, где идёт также попытка настроить человека на приём информации, которую ему проповедуют. О влиятельности музыки и песен красноречиво свидетельствуют гонорары исполнителей, бьющие все рекорды разумности, а это значит, что и здесь чувствуется рука настройщика, решающего свои задачи.

Примерами другой настройки является звучащее на дискотеке, в ресторанах, барах и других злачных местах, владельцы которых заинтересованы в постоянных клиентах, которые платят за пиво, выпивку, табак и прочую наркотическую отраву, сдобренную сомнительными удовольствиями. Ведь для того, чтобы всю эту дрянь покупали, надо «опустить» человека на уровень инстинктов, а это уже целый преднамеренно созданный механизм системы, который работал следующим образом. Из семи основных работающих и настроенных на гармонию окружающего мира центров человеку блокировали следующие, отвечающие за духовное развитие:

4-ый (сердечный) центр ─ связующий с природой ─ блокировали, переселив человека в города, каменные квартиры, которые никоим образом не способствовали его любви к природе, к её живым творениям.

5-ый энергетический центр ─ наши духовные отношения ─ пытались заблокировать, подменив их конкуренцией, соревновательностью, товарно-денежными отношениями («ты мне ─ я тебе») и прочей глупостью, которую не случайно обозвали «браком».

6-ой энергетический центр ─ понимание законов мироздания ─ блокировали суетой, гонкой за выживание, борьбой за место под солнцем, желанием утвердиться, заработать, прославиться, используя для этого информационную блокаду в виде рекламы, «мыльных» сериалов, боевиков и всевозможных соревнований, которые не давали задуматься человеку о том, кто он, для чего он пришёл в эту жизнь, каково его истинное предназначение.

7-ой энергетический центр ─ это наша возможность общаться с Создателем без посредников ─ пытались блокировать, используя всевозможные учения, религии, секты, которые наперебой учили общению с Богом.

Что же оставалось действующим и функционирующим в человеке, что пока ещё работало и настраивало на соответствующий образ жизни? Это инстинкты, процессы поглощения, переработки пищи и выделительные функции организма, которые, как мы понимаем, не должны были отвлекать человеческую творящую мысль. Что же попытались сделать с человеком, лишив его большей части информации, связывающей его с окружающим миром? Его, созданного по Образу и Подобию, попытались перенастроить на работу органов пищеварения и выделения. А в них происходят процессы расщепления, разложения и переработки пищи и питья, т. е. основной энергией происходящих процессов является энергия разрушения (энергия, разбирающая жизнь). И человек невольно настраивался на те же процессы, выполняемые энергией разрушения, т. е. его не надо было заставлять крушить, расщеплять, разбирать. Он начинал работать, думать и жить так, как работал его желудок.

Абсурд? Да! Но ведь это было так. Какой разумный человек будет поглощать хмельную, наркотическую и табачную отраву, уничтожающую собственный организм? Прокалывать себе дырки в ушах, пупках и прочих местах? Раскрашивать себя, как клоун, и, наконец, разрушать среду обитания, создающую для него все необходимые условия жизнедеятельности?

Что еще пыталось поддерживать человека на уровне инстинкта, на уровне желудка и его выделительных функций? Это теория о якобы родственных связях с мартышками Ч. Дарвина, который сумел осознать и исправить глупость содеянного. Это потоки грязи, лжи и глупости, которые льются с экранов, крича о якобы свободе слова, будучи переполненными криминалом, сексом, черным пиаром и ужастиками. На какую энергию пытались настроить человека, потчуя его подобной продукцией, понятно, и какие у него после просмотра были настроения, тоже очевидно.

Прекращая подобную вакханалию, сообщаем, что с теми, кто был организатором подобных шоу, происходило и будет происходить то же самое, что и с переработанной желудком пищей. Потому что, согласно законам мироздания, подобное притягивается подобным. А вот у человека, созданного по Образу и Подобию, всегда будет соответствующее настроение.

Путь развития

Поскольку каждый из нас всё равно чей-то ребёнок, информация, которой я поделился с вами, актуальна для человека любого возраста. Тем более что, кроме родителей, у всех нас есть наш общий Отец, который очень хочет видеть нас счастливыми. Поэтому есть и другой путь развития, который открыт для каждого из нас.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.