Здавалка
Главная | Обратная связь

Мечта о сыне Владимире



Владимирвоплощающий атлантов, дарующих истины, мечтами рождённые

Володявечной любви образы дарящий.

Вовавдохновение Отца воплощает

Эту мечту я написала, когда мне было 16 лет. Был ясный тёплый день. Я проснулась и почувствовала, что сегодня нужно сделать что-то очень важное… Собрала вещи и поехала на море, на природе всегда хорошо думается. Когда я подходила к берегу, то вдруг появилась мысль о будущем ребёнке. Мне было только 16 и, конечно, прямо тогда я не собиралась сотворять и рожать дитя, но мысли о нём не оставляли меня и мне очень захотелось помечтать о том, каким он будет… Как только я стала об этом думать – откуда-то прилетела большая разноцветная бабочка и покружив прямо перед лицом, улетела, оставив после себя яркое вдохновение. А я продолжала мечтать.

Мечтаю о тебе, мой сын

Мой мальчик, мой сынок Владимир, однажды ты придёшь и вся жизнь наполнится ещё большим счастьем и радостью. С твоим появлением весь мир станет прекраснее, а мы с твоим папой будем тебе добрыми друзьями и вместе сделаем столько всего хорошего! Правда. Мы каждый день будем встречать и проводить с тобой в радости и вдохновении, будем вместе познавать и совершенствовать наш чудесный мир, вместе с друзьями будем творить его своими совершенными мечтами и делами. Мы будем удивляться и удивлять, радоваться и радовать. Мы будем дарить нашу любовь всему вокруг безконечно. Твоя половиночка, сынок, тоже будет всегда рядом. Она такая же как и ты – добрая, нежная, весёлая, активная, чуткая, внимательная, изобретательная, мечтательная и очень любящая жизнь, людей и всё живое, созданное Богом. Ах, сколько счастья вы вместе с ней подарите людям и всей Вселенной. Вы так же, как и мы с папой, подарите миру детей, которые будут Творцами во всём. Сыночек, я очень тебя жду. Ты наша с папой радость и счастье! Ты – сын Бога и Бог. Ты - любимый мой сын. Моя мечта продлится безконечно песнями, рассказами, стихами раскрываясь и всех вокруг на сотворение совместно с Богом и с Любовью вдохновляя

4 июля 1996 года

Всё для тебя

Смотри, малыш, на небе столько много разноцветных звёзд

И с той, что мы зажгли, спустился ты однажды утром.

Ты знаешь, жизнь прекрасна, необычна и полна чудес.

И ты, сынок, – как самое большое в жизни чудо!

 

Всё для тебя:

И небо в звёздах и Земля в цветах,

Всё для тебя:

И ароматы роз, и пенье птиц в садах,

Всё для тебя:

Улыбки добрых, преданных твоих друзей,

Всё для тебя, наш сын, наш ангелок, поверь.

 

Смотри, малыш, на небе столько много разноцветных звёзд.

А хочешь сам зажечь ещё одну, быть может, ярче?

Тогда мечтай и скоро встретишь девочку, Любовь свою,

Ты подрастёшь, и сотворите с ней Любви Пространство.

 

«Всё для тебя», –

Ты скажешь ей, –

«И небо и Земля,

Всё для тебя,

Весь этот мир,

Любимая моя,

Всё для тебя

Мечтаю я прекрасным создавать».

«Тебе, мой Бог», – она ответит, –

«Буду вечно помогать!»

 

Любава

 

Следующая часть книги посвещена тем примерам, которые уже воплотились в жизни и сами их авторы рассказывают о том, как это было. Но прежде небольшое вступление, в котором речь пойдёт о роли мужчины в рождении ребёнка. Предположим, вы написали мечту о будущем ребёнке и ваши действия гармоничны по отношению к окружающему миру и направлены на её воплощение. И вот приходит пора рождения. Хотелось бы больше информации дать об этом прекрасном мгновении.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.