Здавалка
Главная | Обратная связь

Обязанности Организатора Проекта



СОГЛАШЕНИЕ

О порядке использования сервиса «Акционирование»

г. Москва ________ 2015 г.

 

Общество с ограниченной ответственностью «ГЛОБАЛ НЕТВОРКС», далее именуемое Организатор Сервиса, в лице Генерального директора Мурачковского Федора Вадимовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

ФИО________________, далее именуемый (ая) Организатор Проекта, паспорт_____ номер______ выдан______________ дата выдачи_______ код подразделения__________, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящее Соглашение о порядке использования сервиса «Акционирование» (далее – Соглашение) на следующих условиях:

 

Предмет Соглашения

1.1. По условиям настоящего Соглашения Организатор Сервиса обязуется предоставить Организатору Проекта для использования интернет-сервис «Акционирование» (далее – Сервис), размещенного на веб-страницах интернет-сайта planeta.ru (далее – Портал), а Организатор Проекта обязуется использовать Сервис для привлечения финансирования Проекта с рабочим названием «_______________________________________________________, условия которого определены Организатором Проекта и доступны по адресу ______________________________________________. Условия Проекта, размещенные по указанному адресу, являются частью настоящего Соглашения.

1.2. Проект должен быть реализован (завершен) в сроки, установленные в условиях Проекта.

 

2.Организатор Проекта имеет право:

2.1. Получить собранные средства при выполнении всех условий настоящего Соглашения.

2.2. Обращаться с запросами к уполномоченным лицам Организатора Сервиса для разъяснения спорных или неясных ситуаций. Контактная информация приводится в разделе «Помощь» на Портале.

2.3. Получить доступ в режиме онлайн к статистическим данным размещенного Проекта.

 

Обязанности Организатора Проекта

3.1. Использовать предоставленный Сервис в соответствии с его целевым назначением, а именно сбор средств для финансирования и продвижения Проекта, определенного в п.1.1. настоящего Соглашения.

3.2. Выполнить перед Акционерами все обязательства, предусмотренные условиями Проекта.

3.3. Предоставить Организатору Сервиса копии документов, предусмотренные настоящим Соглашением.

3.4. Предоставить Пользователям достоверную информацию об условиях участия в Проекте, в том числе необходимую информацию о результатах каждой Акции, а также сведения об Организаторе Проекта в соответствии с требованиями законодательства РФ о защите прав потребителей.

3.5. В случае невозможности исполнить обязательства, принятые перед Пользователями, вернуть все денежные средства, полученные от Организатора Сервиса. Возврат проводится на расчетный счет Организатора Сервиса.

3.6. Не размещать Контент, права на который Организатору Проекта не принадлежат.

3.7. Разместить адресную ссылку на Проект на своем официальном сайте, а также на страницах своих сообществ в социальных сетях (при наличии указанных ресурсов). В информации о Проекте на сторонних интернет-ресурсах Организатор Проекта размещает адресную ссылку на страницу своего Проекта при наличии соответствующей возможности.

3.8. Не размещать такой же Проект на интернет-ресурсах, использующих схему краудфандинга. В случае нарушения данного обязательства Организатор Сервиса имеет право отказать Организатору Проекта в перечислении собранных средств.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.