Здавалка
Главная | Обратная связь

Права Организатора Сервиса



4.1. Проводить обработку персональных данных, предоставленных Организатором Проекта, а также предоставлять указанные данные третьим лицам, если это необходимо для проведения расчетов, по запросам уполномоченных органов государственной власти или требуется для выполнения иных обязательств[1].

4.2. Приостанавливать или прекратить действие Проекта в случае выявления нарушений Организатором Проекта Правил использования сервиса «Акционирование» (далее – Правила) или настоящего Соглашения.

4.3. Удержать комиссию в размере, предусмотренном настоящим Соглашением.

4.4. Разместить на любой странице Портала, включая страницы Проекта, рекламные материалы, как своей деятельности, товаров и услуг, так и деятельности, товаров и услуг третьих лиц. Согласования содержания рекламных материалов с Организатором Проекта не требуется. Размещение Организатором Сервиса рекламных материалов на странице Проекта не порождает у Организатора Сервиса и/или третьих лиц, рекламные материалы которых размещены, обязанности выплатить какое-либо вознаграждение Организатору Проекта. Рекламные материалы не могут размещаться непосредственно в тексте, фото- и видео-материалах описания Проекта, а также непосредственно в тексте новостей и/или комментариев к Проекту. Рекламные материалы должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ.

 

Обязанности Организатора Сервиса

5.1. Предоставить Организатору Проекта техническую возможность разместить условия Проекта на соответствующих страницах Портала.

5.2. Перечислить поступившие денежные средства на счет Организатора Проекта в порядке и на условиях настоящего Соглашения.

Финансовые расчеты

6.1. Сумма, заявленная Организатором Проекта, составляет не менее _________ ,00 (___________) рублей.

6.2. Денежные средства перечисляются на счет Организатора Проекта в течении 7 (семи) рабочих дней после успешного завершения Проекта. Перечисление Организатором Сервиса денежных средств на счета третьих лиц не допускается.

6.3. До перечисления денежных средств Стороны подписывают Акт сдачи-приемки оказанных услуг.

6.4. Из общей суммы денежных средств, вычитается комиссия Организатора Сервиса, определяемая в соответствии с п.6.5. Соглашения. Если Организатором Проекта выступает физическое лицо, то из общей суммы денежных средств удерживается и перечисляется в бюджет РФ сумма подоходного налога (13%), так как Организатор Сервиса является налоговым агентом Организатора Проекта.

6.5. Комиссия Организатора Сервиса определяется в следующем порядке:

6.5.1. в случае поступления денежных средств в размере менее 50% от суммы, указанной в п.6.1. настоящего Соглашения, Проект считается несостоявшимся, денежные средства Организатору Проекта не перечисляются, а разблокируются в Личном кабинете Пользователя[2];

6.5.2. в случае поступления денежных средств в размере от 50% до 99,9% от суммы, указанной в п.6.1. настоящего Соглашения, комиссия Организатора Сервиса составляет 15% (пятнадцать процентов) от суммы сбора (включая расходы на комиссию финансового агрегатора);

6.5.3. в случае поступления денежных средств в размере более 99,9% от суммы, указанной в п.6.1. настоящего Соглашения, комиссия Организатора Сервиса составляет 10% (десять процентов) от суммы сбора (включая расходы на комиссию финансового агрегатора).

6.6. Организатор Сервиса перечисляет аккумулированные средства Пользователей в случае одновременного наступления следующих условий:

6.6.1. для финансирования Проекта собраны денежные средства в размере, не менее 50% от суммы, указанной в п.6.1. настоящего Соглашения);

6.6.2. Организатор Проекта предоставил:

- для юридического лица: заверенные руководителем или уполномоченным лицом копии свидетельств ОГРН и ИНН;

- для индивидуального предпринимателя: заверенные им копии свидетельств ОГРН ИП и ИНН;

- для физического лица: заверенные нотариально или Организатором Сервиса копия паспорта (копии страниц, содержащих основные сведения с фотографией, а также страницы с действующей регистрацией по месту жительства); свидетельства ИНН (если имеется).

6.6.3. между Сторонами подписан Акт сдачи-приемки оказанных услуг.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.