Здавалка
Главная | Обратная связь

Какие виды полиуретановой пены мы предлагаем?

Кто использует полиуретановую монтажную пену?

ü Полиуретановая пена широко используется для монтажных, изоляционных работ, а также для заполнения пустот при строительстве. А именно:

ü монтаж дверных и оконных блоков;

ü установка систем кондиционирования и вентиляции воздуха;

ü электрификация;

ü установка систем холодной и горячей воды;

ü наружное и внутреннее декорирование;

ü заполнение пустот между трубами и стенами;

ü оптимизация стыков стен и стенных панелей;

ü заполнение швов между стенами и крышей;

ü термоизоляция панелей.

Что такое «VEKTOR»?

ТМ «VEKTOR» – это новинка на рынке Украины. Производится продукция на одном из лидирующих заводов Турции – заводе Akkim. Компания «Прогресс-групп» является владельцем торговой марки «VEKTOR» и развивает ее за счет своих филиалов (г.Хмельницкий, г. Луцк, г. Львов, г. Киев., г. Ивано Франковск, г. Днепропетровск, г. Одесса, г. Мукачево), которые работают не первый год на рынке Украине. В 2013г. Кампания «Прогресс-групп» открывает новый филиал в Крыму. Под брендом «VEKTOR» производятся силиконы и монтажные пены на полиуретановой основе.

Какова цель «Прогресс-групп»?

Цель компании - стать лидером на рынке Украины. Сделать продукты собственных торговых марок узнаваемыми, популярными и широко доступными. Наша Цель донести до каждого покупателя и продавца наш ассортимент, наше качество и победить сервисом.

Преимущества товаров ТМ « VEKTOR»

ü высокое качество;

ü новейшие технологии;

ü использование безопасных газов (изобутан и изопропан);

ü уникальная формула (подходит для всех климатических условий);

ü лучшие вентили (используются только вентили DAYTONA, гарантия на которые 18 месяцев);

ü баллоны из легкого метала - уменьшают брутто товара, а это приводит к экономии при транспортировке;

ü баллоны с напечатанными на них цветными изображениями высокого качества

брутто указан на баллонах - это еще один вид гарантии;

ü в дизайне баллона используются яркие цвета для лучшей узнаваемости торговой марки;

Какие виды полиуретановой пены мы предлагаем?

ü VEKTOR MINI- монтажная пена с выходом 18литров. (брутто 325 гр., 300 мл). Это уменьшенный баллон пены. Для использования в домашних условиях и на точечных объектах.

ü VEKTOR STD 45 - монтажная пена стандартного наполнения с выходом 45л. (брутто 860 гр, 750 мл, всесезонная, в ящике 12 шт.). Наиболее широко используемый тип пены. Для использования в профессиональных, полупрофессиональных и непрофессиональных целях. Не имеет вторичного расширения, первичное расширение до 150%.

ü VEKTOR PRO –профессиональная монтажная пена с выходом 45 литров. (брутто 860 гр., 750 мл, всесезонная, в ящике 12 шт.). Наносится при помощи пистолета. Для использования в профессиональных целях. Не имеет вторичного расширения, первичное расширение до 30%.

ü VEKTOR MEGA PRO-профессиональная монтажная пена с увеличенным выходом 70 литров. (брутто 1020 гр., 850 мл, всесезонная, в ящике 12шт.). Наносится при помощи пистолета. Разработанная формула для сложных работ, требующих большого объема пены. При использовании этой пены возможна экономия: два таких баллона заменяют три стандартных с выходом 45 литров. Пена не имеет вторичного расширения, первичное расширение до 30%. Конечному потребителю гораздо удобней использовать пену с увеличенным выходом, так как теперь требуется использование меньшего количества баллонов для выполнения одного и того же объема работ, не нужно платить лишние деньги за упаковку, в виде металлического баллона, а менее частая смена баллонов на пистолете позволяет существенно экономить дорогую смывку. Все это в конечном итоге сказывается на общей стоимости работ;

ü VEKTOR MEGA–профессиональная монтажная пена бытового применения в выходом 70 литров. (брутто 1020 гр, 850 мл, всесезонная, в ящике 12 шт.). Всесезонная пена с увеличенным выходом, уменьшенным коэффициентом расширения и усовершенствованной трубкой-апликатором. Идеально подходит для монтажа дверей, где зазоры на рабочей поверхности более 5 мм.

ü VEKTOR MANTOLAMA(брутто 950 гр, 850 мл, всесезонная, в ящике 12шт.). Однокомпонентная клей-пена для приклеивания пенопласта и пенополистирольных плит на минеральные основания в системах утепления фасадов., пришла на замену сухому клею. В сравнении с традиционным способом монтажа пенопласта и пенополистирольных плит сухими клеями, которые необходимо разводить водой, Mantolama удобен и надежен в применении. Выход: один баллон на 8-12 м2 поверхности.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.