Здавалка
Главная | Обратная связь

Езжайте и наслаждайтесь мобильной свободой.



· Встроенная в днище кузова автомобиля рампа видна только во время использования

· Может выдвигаться частично или целиком

· Автоматически подстраивается под любое основание

· В случае аварии не представляет опасности для пассажиров.

· Нет парковки для инвалидов? Достаточно выдвинуть рампу на тротуар и никаких проблем.

· Для людей с ограниченными силовыми возможностями PARAVAN предлагает специальные рампы.

Эксклюзивные рекомендации автопроизводителей. Сохранение официальной гарантии производителя после комплексной модификации от PARAVAN.

 

 

Благодаря большим раздвижным дверям, внушительной вместительности и, не в последнюю очередь, солидной конструкции модели KIA Carnival и Chrysler Voyager / Chrysler Grand Voyager идеально подходят для переоборудования в инвалидные автомобили; например, в испытаниях на столкновение (NCAP) KIA Carnival получила максимальную пятизвездочную оценку как во фронтальном, так и в боковом тесте. И еще одно новшество гарантия производителя сохраняется в полном объеме после переоборудования автомобиля в PARAVAN C или PARAVAN K.

PARAVAN C2

 

Главное достижение 2008 - Кресло-каталка будущего от PARAVAN

Современный дизайн находит самое разное применение

 

Прототип инновационной концепции кресла-каталки, разработанной в недрах компании PARAVAN, будет впервые продемонстрирован на выставке REHACARE 2007 в Дюссельдорфе, а затем запущен в серийное производство.

Вектор в будущее представляет собой комбинация с автомобилем, управляемым по системе Drive-by-wire, через контактный шлейф PARAVAN Plug-In. Это означает следующее: с помощью кресла-каталки SPACE ROLLI, разработанного по новейшим принципам эргономики, безопасности и эстетики, можно будет управлять автомобилем, используя обычный джойстик на самом кресле.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.