Здавалка
Главная | Обратная связь

Крановые системы с поворотной стрелой



CARO - Lift 90
поднимает кресла-каталки с ручным и моторизированным приводом, также скутеры весом до 90 кг в автомобили типа универсал, минивэн или мультивэн. Используя кнопки управления, Вы можете поднимать, поворочивать и перемещать Ваше кресло-каталку в нужное положение.Der CARO - Lift 90 можно опускать до самой земли.
Габариты: A = 108 см, B = 87 см (длина в сложенном состоянии) C = max. 138 см, D = max. 59 см

 

CARO - Lift 140 специально для кресел-каталок с электронным управлением
Грузоподъемность до 140 кг. Поднимает кресла-каталки на электронном управлении или скутеры в автомобили типа универсал или микроавтобус. Управление аналогично Caro-Lift 90.

 

Здесь Вы сидите в первом ряду!

ПОСАДКА В МАШИНУ

 

TURNOUT

Это особое хорошо проверенное поворотное сиденье с ручными или электрическим приводом (на Ваш выбор) существенно упрощает посадку и высадку из машины.

 

 

TURNY

Подъемно-откидное сиденье с электрическим подъемником позволяет опускать сиденье на нужную высоту и, благодаря возможности откидывания наружу, удобно пересаживаться с кресла-каталки в машину и обратно.

 

 

CARONY (кресло-каталка и автомобильное сиденье в одном устройстве)

Передвижное сиденье-кресло-каталка, состояще из рамы-каталки, комфортабельного автосиденье, которое Вы можете использовать как внутри, так и снаружи автомобиля, и вращающейся пластины, дает возможность легкой посадки в машину даже людям с серьезными физическими недостатками, обеспечивая их мобильность.

TURNY & CARONY - идеальная комбинация для автомобилей с повышенным основанием кузова.

 

 

ПЕРЕСАДОЧНАЯ ПАНЕЛЬ

Облегачает процесс пересадки в машину и обратно.

 

 

Индивидуальные консультации







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.