Здавалка
Главная | Обратная связь

Инновации для Вашей безопаности и мобильности



 

 

 

 

Связь с клиентом на практикуемой обеими сторонами доверительной основе является краеугольным камнем многих новаторских достижений во благо всех людей с ограниченной двигательной активностью. Особенно во всем том, что касается безопасности дорожного движения и комфорта в автомобиле.

 

В связи с этим мы хотели бы представить Вашему вниманию отрывок из отчета журнала "NEWS", в котором в свойственной этому изданию личной и дружеской манере описываются новаторские устремления техников компании PARAVAN.

 

Так монтажник фирмы Paravan Норберт Хайн разработал для Патрика Гилберта из Франции "блоху" - держатель из трубы, заключенной в пенопластовую оболочку, в качестве замены для неприменимой в данном случае традиционное системы автомобильных ремней безопасности. Даже эксперты TUV были немало удивлены, удостоили "блоху" похвалы и выдали соответствующее разрешение. Когда известного монтажника, известного как человека небывалой гибкости ума и беспрестанно генерирующего идеи, спросили, как ему пришла в голову эта мысль, он рассказал. „С каждым клиентом мы проводим очень интенсивную работу. Для каждого мы находим подходящее решение. Устройство для Патрика Гилберта приснилось мне ночью. Сначала я думал о защитной дуге, как на американских горках. Но это было невозможно, так как высоты салона автомобиля недостаточно, чтобы поднять дугу. Решение нашлось в виде тренажера в спортзале и я сделал дугу, откидывающуюся вниз“.

 

И все это в комбинации с завоевавшими массу наград системами поддержки головы и спины. Принцип действия здесь следующий:

Электронно-управляемая опора для головы и спины перемещается в заранее заданную оптимальную позицию по нажатию на кнопку. Специальный ремень безопасности используется для стандартного пристегивания. Несколько встроенных переключателей позволяют использовать сигналы поворота, звуковой сигнал, включать фары и дворники простым движением затылка. Всего можно задать до 16 различных функций. Это гарантирует безопасное участие в дорожном движении, а также позволяет существенно снизить риск ухудшения картины болезни, в первую очередь во всем, что касается позвоночника.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.