Здавалка
Главная | Обратная связь

АУДИТ САЙТА «tvoe-razvitie.org».



Главная задача вашего сайта-рекламировать услуги организации, привлекать клиентов из интернет-пространства, а также давать потенциальным клиентам вашей организации представление о специфике услуг вашей организации – потому он должен производить на посетителей (ваших потенциальных клиентов) сугубо приятное впечатление своим. Ваш сайт функционально готов к выполнению всех этих функций. Но он может быть более эффективным. Ваш сайт может приносить больше клиентов из интернет-пространства – на 20-30 % больше, если вы обратите внимание и исправите некоторые недочёты в плане дизайна, функционала и юзабилити (см. ниже).

Советы, которые помогут вашему сайту быть более эффективным:

 

1.Рекомендуем придумать запоминающийся слоган для вашей организации и поместить его в область вашего логотипа. По статистике, продающие сайты получают больше трафика и, следовательно, прибыли, когда у них имеется слоган.

2. -при наведении курсора мыши на какой-нибудь раздел меню-выскакивает огромное поле,которое загораживает обзор слайдера и всей шапки меню. Рекомендуем устранить эту недоработку.

3. - слайдер в шапке меню рекомендуем расширить на всю длину шапки. Сайт будет смотреться. Примеры качественных привлекательнызх слайдеров на сайте: http://pepperone.ru/ и kalipso-cafe.ru

4. -данное побочное меню рекомендуем поместить в левую сторону сайта. Дизайн этого и подобного меню на сайте рекомендуем сделать привлекательнее. Добавить иконку к каждому пункту каталога. Придать каталогу подобный стиль:

5. -рекомендуем создать форму «Записаться на курсы». Рекомендуем добавить в шапку меню раздел «Блог» или «Статьи» -публиковать в нём интересную и полезную для посетителей информацию (таковая имеется на сайте). Наличие подобного раздела в шапке меню повышает доверия посетителей к сайту.

6. -данный блок рекомендуем убрать под шапку меню главной страницы.

7.Разделы в шапке меню рекомендуем сделать крупнее и привлекательнее – здесь пример привлекательной шапки меню http://pepperone.ru/. Рекомендуем внести в шапку меню больше динамики. Сделать её подвижной и тем самым удивить посетителя-потенциального клиента. Здесь пример подвижной шапки меню http://proview.ru.

8.Рекомендуем снабдить сайт кнопками «call to action» (кнопки призыва к действию). Сделать кнопку «Перезвоните мне» - поместить её на главной странице. Это придаст интерактивности сайту. Примеры работающих кнопок call to action (кнопки призыва к действию):

.

Чем ярче эти кнопки, тем больше у заказчика желание кликнуть по ним: доказано психологами.

9.Рекомендуем добавить на сайт раздел «Отзывы». Посетители больше доверяют сайтам, на которых присутствует подобная информация.

10.Текст на сайте рекомендуем сделать более читабельным – изменить начертание шрифта на более современное и креативное.

11. -данные значки социальных сетей ведут в соответствующие социальные сети, а не в сообщества организации. Рекомендуем создать сообщества в популярных социальных сетях, которые бы также рекламировали ваши услуги. Заняться раскруткой этих сообществ. Вы увеличите трафик на сайте, плюс – посетители доверяют больше сайтам, которые ссылаются на свои сообщества в соц. сетях – особенно, когда в этих сообществ большое количество подписчиков.

12. -данное поле рекомендуем убрать из правой верхней части сайта. На сайте и без него большое количество мелких элементов-создаётся эффект замусоренности. Информацию о городе рекомендуем разместить в контактной информации.

13.Рекомендуем добавить на сайт более наглядную карту проезда к вашему офису - навигационную карту. Вот пример наглядной карты навигации:

 

 

 

 

SEO-анализ сайта

ТАБЛИЦА ВИДИМОСТИ (ПОРЯДКОВОГО МЕСТА) ВАШЕГО САЙТА ПОИСКОВИКАМИ ПО САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ КЛЮЧЕВЫМ ЗАПРОСАМ

 

 

Ваш сайт входит в ТОП-10 по некоторым ключевым запросам в выдаче поисковиков . Однако, ваши ключевые запросы низкочастотные – поэтому ваш сайт вполне может расчитывать на более приемлемые позиции в выдаче поисковых систем. Советуем продолжать заниматься продвижением вашего сайта.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.