Здавалка
Главная | Обратная связь

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ И УСЛОВИЯ ПРИЁМА

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении I турнира по 10 – ти видам спорта среди спортивных специалистов свадебного рынка (СССР – 2014) города Кемерово, посвящённым Олимпийским играм в Сочи и 10 – летию компании «Творческое объединение «Молодая Гвардия»

 

ВВЕДЕНИЕ

1.1. Кемеровский турнир проводится в соответствии с Единым календарным планом работников свадебной индустрии города Кемерово, а именно, с февраля 2014 года – по ноябрь 2014 года, между командами сборной организаторов – ведущих и сборной фото – видео. Награждение – январь 2015

1.2. Соревнования проводятся командным зачётом, учитывая лучшие показатели спортсменов в каждой игре в зачёт личного первенства. Турнир проводятся в соответствии с правилами соревнований по десяти видам спорта, утвержденными Комитетом турнирного первенства. Во второй половине каждого месяца назначается дата и место проведения игры.

1.3. Настоящее Положение регулирует вопросы, связанные с организацией проведением данных соревнований и является основанием для командирования спортсменов, тренеров, представителей, судей, официальных лиц и других специалистов в составе делегаций.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1. Кемеровский турнир среди спортивных специалистов свадебного рынка (СССР – 2014) проводится с целью популяризации, пропаганды и развития свадебных специалистов в городе Кемерово и ставит перед собой следующие задачи:

2.1.1. повышение спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта специалистов;

2.1.2. выявление сильнейших специалистов и выполнение норматива «Мастер СССР - 2014»;

2.1.3. знакомство с новыми действующими специалистами и взаимодействие в рабочих отношениях в дальнеёшем

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

3.1. Соревнования проводятся по разным адресам, согласно виду спорта.

3.2. Во второй половине каждого месяца назначается дата и место проведения игры.

4. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

4.1. Общее руководство проведением турнира осуществляется Комитетом СССР – 2014, представитель ТО «МГ» 2 человек и представитель ООО «Твоя стория» 2 человек.

4.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, состав которой утверждается Комитетом СССР - 2014. Ответственность за подготовку мест проведения соревнований, размещение, заказ судей возлагается на Комитет СССР - 2014.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ, УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

5.1. К участию в турнире допускаются мужчины и женщины в возрасте от 18 лет, работающих в сфере услуг на свадебных торжествах в городе Кемерово. Каждый участник команды должен иметь профессиональный опыт в своей специализации свадебного направления и иметь стаж работы не позже, чем с 01.06.2013 года. За недостоверную информацию о игроке, команда будет оштрафована жесткими санкциями.

НАГРАЖДЕНИЕ

6.1. Команда - победитель и призеры турнира по итогам всех 10 – ти видов спорта будут награждены в январе 2015 года ценными призами за счёт финансовых сборов с каждой игры.

6.2. В личностном первенстве будут выбраны 5 спортсменов и также награждены памятными призами за счёт финансовых сборов с каждой игры и спонсорской поддержки.

 

 

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ И УСЛОВИЯ ПРИЁМА

7.1. Расходы на проезд, размещение, питание, страхование участников оплачиваются за счет самих участников.

7.2. Финансовые расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований (аренда площадки и инвентаря, оплата работы судейской бригады, награждение, приобретение необходимой продукции), несет Комитет СССР - 2014 за счёт финансовых сборов с каждой игры.

7.3. Призовой фонд пополняется командами участниками в размере 1000 рублей с команды за одну игру.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.