Здавалка
Главная | Обратная связь

В одном из детских домов проживают дети, которым нужна семья и любящие родители.



Познакомьтесь с ними - может здесь есть Ваш ребенок?

 

Роман – веселый, жизнерадостный, добрый, увлекается мини-футболом, любит плавать. В детстве мечтал быть вратарем, сейчас мечтает, чтобы его профессия была полезной.


Наташа – умница и красавица. Активная, веселая, озорная и жизнерадостная. Хорошо поет, танцует, рассказывает стихи. Любит рисовать, увлекается футболом, мечтает заниматься каратэ. В детстве мечтала быть кинологом.

Вика – самоуверенная, отзывчивая, лидер во всем. Хозяйственная, любит готовить. Следит за порядком. Всегда готова прийти на помощь. Любит петь и танцевать. В детстве мечтала быть воспитателем, сейчас мечтает быть врачом, так как считает, что ее призвание помогать людям.

Вера– тихая, спокойная девочка. Добрая и отзывчивая. В детстве занималась гимнастикой и бальными танцами. Хорошо поет, участвует во всех мероприятиях детского дома. Мечтает попасть в добрую семью.

Настя – веселая, озорная, подвижная и очень активная. Коммуникабельная, имеет много друзей и подруг. Любит общаться и ходить в гости. Считает своим самым лучшим качеством любовь и понимание. Мечтает жить дома с братом и родными.

Женя – добрый, отзывчивый и спокойный мальчик. Первый помощник в доме. Любит заниматься ремонтом, чинить мебель и игрушки. Очень любит своего старшего брата, мечтает быть похожим на него. Обожает играть с малышами. Увлекается футболом

Таня– добрая, общительная. В свободное время увлекается спортом и делает творческие поделки. Очень любит фантазировать, сама придумывает танцы и музыку в стиле РЭП. В детстве мечтала быть парикмахером, сейчас мечтает быть программистом.

Саша – веселый, спортивный и добрый. Хорошо учится, любит решать кроссворды и сканворды. В свободное время играет в футбол и слушает музыку. Увлекается фильмами о футболе и мечтает стать знаменитым футболистом. Своим идеалом считает своего старшего брата Антона

Женя участвует во всех спортивных мероприятиях. Особенно увлекается мини-футболом, шахматами, шашками. Любит читать, разгадывать кроссворды. Свою профессию мечтает связать со спортом. Женя является лидером среди мальчиков. Ребята прислушиваются к его мнению, доверяют ему.

Артем– спокойный, жизнерадостный мальчик. Уважительный, честный, отзывчивый. Очень любознательный, начитанный, интеллектуал. Не любит шумные подвижные игры. Мечтает о доброй и хорошей семье.

По вопросам опеки, усыновления обращаться в

МУ УО Миллеровского района,

г. Миллерово, ул. Плеханова, 8

тел./факс (86385) 2-68-64

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.