Здавалка
Главная | Обратная связь

Порядок расчетов по договору.

Предмет договора.

1.1.«Заказчик» поручает, а «Исполнитель» принимает на себя обязательство по предоставлению услуг по организации оздоровительного отдыха детей и подростков в Детском оздоровительном лагере «Зарница», находящемся по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Лесколовское Сельское Поселение, деревня Аньялово.

1.2.Услуги по оздоровительному отдыху, предоставляемые Исполнителем, оказываются в соответствии с п. 2.1. настоящего договора.

1.3.Исполнитель, в соответствии с данным договором, оформляет путевку на каждого поступающего ребенка, которую выдает на руки Заказчику при наличии у него документов подтверждающих оплату.

1.4.Принятие детей в ДОЛ «Зарница» осуществляется на основании заявления родителей на имя исполнителя.

1.5.Общая стоимость приобретаемой Заказчиком путевки, в соответствии с заявленной ценой путёвки в реестре детских оздоровительных лагерей, составляет 20 475 рублей 00 копеек, за 21 календарный день на одного ребенка в возрасте от 7 лет (включительно).

В том числе:

- за счет средств из бюджета Санкт-Петербурга в размере – 16 380 рублей 00 копеек,

- родительская плата в размере – 4 095 рублей 00 копеек.

Всего к оплате: 4 095 (Четыре тысячи девяносто пять) рублей 00 копеек.

1.6.Сроки оказания услуг, указанных в п. 1.1 настоящего договора:

Я смена с 24.06.2014г. по 14.07.2014г.

2. Исполнитель обязуется:

2.1.Обеспечить качественные услуги по отдыху детей, направленных в ДОЛ «Зарница», в том числе:

­ трехразовое горячее питание в соответствии с требованиями Роспотребнадзора;

­ медицинское обслуживание;

­ организация досуга, спортивные мероприятия.

2.2.Своевременно информировать Заказчика о любых существенных изменениях в работе лагеря, а также о событиях, могущих повлечь за собой невозможность исполнения обязательств, взятых на себя Исполнителем или создающих угрозу для жизни и здоровья детей.

3.Заказчик обязуется:

3.1. Обеспечить направление детей на медицинский осмотр с участием медработников Исполнителя.

3.2. Представить Исполнителю следующие медицинские документы на ребенка, выезжающего на летний оздоровительный отдых в ДОЛ «Зарница»:

­ Медицинская справка для лагеря (Ф. 079/У) с указанием всех профилактических прививок по возрасту, результата последней реакции Манту, сведений о состоянии здоровья ребенка;

­ Результаты анализов: соскоб на энтеробиоз, на яйца глист и простейшие;

­ Справка об отсутствии карантинов: из школы – на последний день посещения и из детской поликлиники по месту проживания ребенка – за сутки до даты заезда или даты медицинского осмотра;

­ копия свидетельства о рождении;

­ копия страхового медицинского полиса.

3.3. Выполнять действующие для детских оздоровительных учреждений нормы и правила и не препятствовать Исполнителю в выполнении условий настоящего договора.

4.Заказчик имеет право:

4.1. Знакомиться с порядком, условиями и качеством предоставления Исполнителем услуг, в течение всего срока настоящего договора.

Порядок расчетов по договору.

5.1. Оплата по настоящему договору производится не позднее, чем за 20 дней до начала смены.

5.2. Исполнитель предоставляет путевки Заказчику после их оплаты.

5.3. При досрочном расторжении договора расчеты производятся по согласованию сторон.

6.Ответственность сторон.

6.1.Стороны не несут имущественной и другой ответственности за полное или частичное невыполнение обязательств по настоящему договору, если докажут, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы (пожар, наводнение, народные волнения, неблагоприятная санитарно-эпидемиологическая обстановка, пожароопасная ситуация в районе нахождения ДОЛ «Зарница» и т. д.).





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.