Здавалка
Главная | Обратная связь

Принципы работы страницы клуба.



Вступление.

Привет. Это финансовая пирамида. Но тут никто никого не кидает, усвой это сразу. Эта игра – игра с полностью открытыми картами. Без недосказанных слов. Без разводов. После прочтения ты сам выбираешь интересно тебе это или нет, и сам решаешь вступать в клуб или нет. Прочитай всё внимательно и до самого конца, важна каждая строчка. Если ты всё ещё здесь - маладец, продолжим.

 

Что такое клуб «КУБ» и для чего он создан:

«КУБ» разработан и спроектирован молодыми гениями-математиками и проектировщиками, то есть нами) и представляет собою чистую финансовую пирамиду. Вам достаточно будет уловить лишь суть, чтобы понять, что на самом деле все просто, нет - гениально просто. Клуб создан в Украине, предназначен для Украины и стартовал в июле 2012 года. По сути дела, «КУБ» - это новая финансовая пирамида, сродни МММ, но с совершенно другой системой работы. Максимум что можно потерять – 100 гривен. Или получить много. Но обо всем по порядку.

 

Словарь терминов и понятий клуба «КУБ»:

Прочти этот словарь. Половину ты не поймешь сейчас, но в тексте дальше будут эти термины, поэтому возвращайся сюда и читай что они значат.

 

- агент (участник, член клуба) – это любой зарегистрированный участник клуба (рис. 1).

- агент (участник, член клуба) сверху – агент, который предложил тебе вступить в клуб (над тобою в схеме клуба) (рис. 1). Например, на рис.1 если ты агент 7, то твоим агентом сверху будет агент №2.

- агент (участник, член клуба) снизу – агент, которому ты предложил вступить в клуб (под тобою в схеме клуба) (рис. 1). Например, на рис.1 если ты агент 3, то твоими «агентами снизу» будут агенты 8, 9 и 10. (спасибо Капитану Очевидности).

- страница клуба – единственная и неповторимая во всех смыслах слова: vk.com/id165772897

- схема клуба – очень важная штуковина. Это иерархическая схема всех участников, которую ты найдешь на странице клуба, и которая постоянно будет обновляться.

- регистрация в клубе – после того как ты прочитал правила клуба, согласился с ними, купил у своего «агента сверху» первый уровень, ты заходишь на vk.com/id165772897, добавляешься в друзья, при этом пишешь в личку от какого ты агента. Пример текста сообщения: «Привет, я хочу зарегистрироваться в клубе, я от агента №12». После этого администрация клуба связывается с этим агентом номер 12 (или он сам пишет), который подтверждает, что ты купил у него первый уровень. После подтверждения администрация вносит тебя в схему клуба (иерархическая схема на vk.com/id165772897) и присваивает вам уникальный номер участника (агента) клуба. Пример схемы на рис. 1. Так вот зарегистрироваться в клубе – значит попасть в схему клуба. Только когда ты увидишь себя в схеме клуба, только тогда начинается игра и только тогда ты в деле.

- горизонталь – горизонтальные условные линии, которые образуют агенты в схеме клуба. Каждая горизонталь имеет свой номер (рис. 1).

 

Рыс.1 Пример схемы клуба. Горизонтали, агенты снизу, агенты сверху:

Принципы работы страницы клуба.

Страница клуба одна единственная - vk.com/id165772897. И вся система вертится вокруг этой страницы. Управляем страницей мы – администраторы и организаторы клуба, только мы имеем к ней доступ. Страница обновляется регулярно, почти каждый день или несколько раз в день. Обновляются новости, прогресс, осуществляется поддержка агентов, ответы на все вопросы и тд, и самое главное - обновляется схема клуба. Мы тут прикинули и пришли к умозаключению – было бы удобнее всем участникам клуба, если бы все появлялись онлайн в одно время, чтобы обсуждать вопросы на странице клуба. Страница и клуб в работе круглосуточно, но назначаем по возможности условное время сборки в сети на странице, каждый день с 21.00 по 23.00. То есть в это время работа и движение клуба будут самыми активными.

 

Что ещё нужно знать:

- каждый участник клуба должен привлечь ещё троих участников, но только троих, не больше и не меньше. Почему именно троих? Это отдельная тема, так что просто примите как должное. Такие правила клуба.

- когда клуб разрастется настолько, что схему клуба физически невозможно будет разместить на странице клуба, схема будет заменена другим видом наглядного представления о положении дел каждого участника клуба.

- клуб построен так, что больше 100 гривен участники потерять не могут в принципе, но могут получить десятки тысяч.

- при регистрации вам присваивается номер агента. Помните свой номер. Впрочем, если забыли, вы можете себя найти в списке агентов на странице клуба.

- что касается покупки уровней, то по умолчанию – перевод средств на счета Приватбанка, или же по договоренности. Агент дает номер счета, вы переводите средства за уровень и сохраняете чек. Это можно сделать в одном из сотен терминалов вашего города, легко, быстро и доступно.

- при вступлении в клуб, можно создать новую страницу, чтоб сообщения не путались и не искать их, то есть для удобства, а можно вступать и с основной своей страницы – дело каждого. На странице желательно указывать номер телефона для быстрой связи.

- абсолютно не важно какой вы агент, второй или трехсотый, потому что абсолютно у всех агентов одинаковые условия и заработать все могут абсолютно одинаково. Не стоит думать, что чем агент стоит выше, тем больше у него заработок – это точно не так. Исключение составляет лишь первый агент – центр клуба, ему уровни покупать не нужно.

 

Требования, которые должен выполнять агент:

1. Не тупить.

2. За 10 дней после регистрации пригласить в клуб троих агентов, которые будут ниже него (очень желательно не дольше 10 дней, настолько желательно, что почти как обязательно).

3. Покупать следующий уровень после того, как хотя бы три агента снизу купят уровень предыдущий. (например, вы агент второго уровня, как только три агента снизу у вас купили второй уровень, вы должны купить третий в течении следующей недели).

4. Вы можете привлекать только совершеннолетнего агента. Это принципиальное правило клуба. За нарушение этого правила вы можете быть жестоко исключены из клуба, прощений не будет, запомните это.

 

СУТЬ.

Если говорить кратко, то суть клуба – в привлечении новых членов. Членов клуба, конечно. Каждый новый член клуба (агент) покупает первый уровень у своего друга, агента выше, за 100 грн. Становится зарегистрированным агентом и привлекает троих новых членов клуба, продает при этом первый уровень троим по 100 грн. В клубе 5 уровней, каждый следующий дороже в два раза от предыдущего:

 

1 уровень – 100 грн

2 уровень – 200 грн

3 уровень – 400 грн

4 уровень – 800 грн

5 уровень – 1600 грн

 

Внимание, важно! Первый уровень покупается у вашего друга, который пригласил вас в клуб, второй уровень – у агента сверху, через одну горизонталь вверх, то есть у того человека, который пригласил вашего друга, который пригласил вас) Третий уровень покупается у агента через две горизонтали вверх, четвертый уровень – у агента через три горизонтали вверх, пятый уровень – тоже через три горизонтали вверх. Если кто не понял – расспросите подробно у другого агента или уточните на странице, задав вопрос в личку. При регистрации в клубе вам дополнительно будет сказано, у какого агента, какие части вы должны покупать.

 

Пример действия: вы вступили в клуб, купили первый уровень за 100 грн, привлекли троих своих друзей - новых членов клуба, продали им первый уровень по 100грн каждому, в сумме 300грн, получили в итоге 200грн, выходит. На эти 200 грн покупаете вторую часть и продаете уже не троим агентам под вами, а девятерым, которые будут на две горизонтали ниже. В итоге отдача будет 200 х 9 = 1800. С каждым уровнем, кроме пятого, продавать часть нужно будет на одну горизонталь ниже, где количество агентов будет расти в геометрической прогрессии: 3-9-27-81-81. То есть пятый уровень будут у вас будут покупать 81 агент, стоимость 5 уровня 1600грн. Теперь прикиньте в уме что выходит. Такая вот теория. На практике же это будет действовать четко и круто, если никто не будет тупить и не думать что его кидают, если все вместе будут работать и приглашать только своих друзей, которые будут доверять друг другу и которые смогут легко встретиться, чтобы купить уровень. Уровень – понятие нематериальное, по сути, вы покупаете воздух, а смысл в том, что вы не сможете продавать уровень, если его у вас нет. Как и кто может знать есть ли у кого уровень? Это важное: все агенты и их уровни будут показаны и регулярно обновляться на странице клуба: vk.com/id165772897. То есть купили уровень – написали об этом в личку на страницу – вечером инфа обновляется и на странице указывается, что вы на каком-то новом уровне. Написать в личку при этом должны как агент купивший уровень, так и агент, продавший его, для подтверждения. Да-да, ребятня, гениально просто).Отображаться данные агентов будут в виде схемы клуба, а позже, когда клуб разрастется, будут списки.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.