Здавалка
Главная | Обратная связь

Срок действия договора.



8.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до «31» декабря 2016 г.

8.2. Если ни одна из Сторон в период действия Договора, но не позднее, чем за 30 (Тридцати) календарных дней до даты окончания его действия, письменно не заявит другой Стороне о расторжении Договора, Договор считается продленным (пролонгированным) на один календарный год. Количество пролонгаций не ограничено.

 

Порядок досрочного расторжения Договора.

9.1. Каждая из Сторон вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке, направив официальное письменное уведомление об этом с подписью и печатью Стороны на адрес электронной почты и на адрес для почтовой корреспонденции другой Стороне не позднее, чем за 30 (Тридцать) календарных дней до предполагаемой даты расторжения.

9.2. В случае отсутствия заказов от Покупателя на поставку Оборудования в течение 06 (Шести) месяцев, Поставщик имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке, уведомив об этом Покупателя в письменном виде, направив уведомление (письмо) по почте на адрес местонахождения Стороны и по электронной почте на адрес электронной почты Стороны, указанных в реквизитах настоящего Договора.

9.3. При досрочном расторжении настоящего Договора Стороны не освобождаются от выполнения взятых на себя обязательств согласно условиям настоящего Договора и от ответственности за их неисполнение или ненадлежащее исполнение.

 

Конфиденциальность.

10.1. Стороны согласились считать конфиденциальной информацией условия и текст настоящего Договора, информацию, переданную друг другу или ставшую известной в связи с исполнением обязательств по Договору. В связи с этим, Стороны обязуются предпринять необходимые меры для защиты конфиденциальной информации и не разглашать ее третьим лицам без предварительного письменного согласия другой Стороны.

10.2. Условия конфиденциальности информации, обозначенной в п.10.1. Договора, не будут действовать для Поставщика, если Покупатель имеет просрочку платежей по Договору сроком более, чем три месяца. В этом случае Поставщик вправе опубликовать на сайте в Интернет и известить своих партнеров об этом, указав наименование Покупателя (как должника) с указанием суммы задолженности по Договору.

10.3. Предусмотренные Договором обязательства Сторон относительно конфиденциальности и неразглашения информации не будут распространяться на общедоступную информацию.

10.4. Конфиденциальная информация, полученная одной из Сторон, может быть передана органам государственной власти РФ по основаниям и в порядке, установленным действующим законодательством РФ, с грифом «Конфиденциально» с незамедлительным уведомлением об этом другой Стороны.

Прочие положения.

11.1. Все предыдущие переговоры, обсуждения, договоренности и корреспонденция по предмету и условиям Договора будут считаться утратившими силу после вступления в силу настоящего Договора.

11.2. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении Договора или в связи с ним, решаются Сторонами путем переговоров, а в случае не достижения согласия передаются на рассмотрение в Арбитражный суд г. Москвы. Досудебный претензионный порядок урегулирования разногласий обязателен для Сторон.

11.3. Ни одна из Сторон не имеет права передать третьему лицу свои права и обязанности по Договору без письменного согласия другой Стороны.

11.4. Все дополнения, изменения и приложения к настоящему Договору, оформленные в письменном виде и подписанные Сторонами с приложением оттиска печати Сторон, являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

11.5. Если судебным актом (решением, постановлением) будет признан недействительным отдельный пункт Договора, то это не повлечет за собой недействительность остальных пунктов Договора и всего Договора в целом.

11.6. Во всем остальном, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

11.7. Настоящий Договор составлен в двух оригинальных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру – для каждой Стороны.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.