Здавалка
Главная | Обратная связь

Global Circus и Angels.

ДЕКАБРЯ

НОВЫЙ ГОД В КЛУБЕ RАЙ!

Наступает самая долгожданная ночь в году, уносящая всех в круговорот радостных событий, безудержного веселья и праздничной эйфории! От того, в каком настроении проведешь новогоднюю ночь, зависит весь будущий год, поэтому необходимо с особой тщательностью подходить к выбору. Клуб RАЙ всегда находится в эпицентре ночной жизни!

 

Праздник будет проходить с потрясающим размахом. Помимо основных залов: Heaven Bar и RАЙ, в качестве второго танцпола будет использован Элизиум Hall! В залах буду играть разные музыкальные форматы на любой вкус; на главном танцполе – House во всех проявлениях в исполнении Pitkin, Technic и Miller; а в Элизиуме – модный и позитивный Новогодний Mash-Up от DJ`s Keoki, Phil и Woof.

ЭЛИЗИУМ

RАЙRESERV: +7-906-098-7777

 

 

 

Show!...

В программе собраны лучшие артисты, представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса:

-звезда европейской сценыDan Balan;

-неподражаемая вокалисткаSharon Phillips;

-проект «FONTANO» (Роман Полак и Наташа Полак, авторы хитовых ремейков – «9 Хризантем», «Одинокая луна», «Такси такси», «Ищу тебя»);

-всеми любимая российская певицаТатьяна Овсиенко;

- Cover-группа Нео Стиляги(профессиональные музыканты-рок-н-рольщики, играющие вживую).

 

 

Dan Balan

Главным событием ночи станет выступление звезды европейской музыкальной сцены – Dan Balan! Получив медийную популярность как участник групп O-Zone, сегодня Dan находится на пике своей карьеры. В феврале 2010 года вышел сингл Chica Bomb, занявший первые места в чартах всего мира. 31 июля 2010 года Dan представил в клубе RАЙ новую песню Justify SEX, которая мгновенно возглавила чарты Европы. Dan Balan не только встречает Новый Год в Москве, но и эксклюзивно выступает 31 декабря в клубе RАЙ!

 

 

Sharon Phillips

Появление Шарон Филипс на европейской сцене состоялось в 2003 году с релизом «Touch Me». В начале 2007 года Шарон начала работу в качестве вокалистки над последним проектом SE:SA (aka Serhat Sakin / Syke'n'Sugarstarr), „Like This Like That". Благодаря уникальному голосу, сочетающему в себе стили Ragga, Rap и RnB, Sharon сумела поднять композицию на новый уровень, сделав его самым горячим клубным хитом по всему миру.

Global Circus и Angels.

Гостей ждет непредсказуемое шоу от эротического шоу-балета балета Angels и поражающая воображение цирковая постановка от Global Circus.

RESERV: +7-906-098-7777

 

 

 

Happy New Year!

RESERV: +7-906-098-7777

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.