Здавалка
Главная | Обратная связь

Почему наши клиенты могут нуждаться во втором гражданстве или дополнительном статусе резидента другого государства?

Royal Guard

CAPITAL www.royalguardcapital.com

Наша компания оказывает услуги по структурированию, перемещению и управлению портфелем активов клиента. Мы подбираем лучшие индивидуальные решения в зависимости от необходимого уровня безопасности, класса активов, местоположения, риска и доходности, доступности и налоговой эффективности. Мы предлагаем широчайший спектр услуг наиболее уважаемых банков Швейцарии и Австрии, азиатского и ближневосточного регионов соблюдением полной банковской тайны:

· текущие счета с использованием нескольких валют

· срочные вклады от 1 до 12 месяцев

· обмен и фьючерс иностранной валюты

· кредитные карты со страховым покрытием

· международные платежи

· услуги управляющей компании

· управление финансовыми ресурсами и услуги финансового рынка

· корпоративные инвестиционные услуги банковской деятельности

 

Наши клиенты – уважаемые и обеспеченные люди разных стран: России, Украины, Великобритании, США, Китая, стран Ближнего Востока.

 

Один из инструментов, используемых нами для решения задач, поставленных клиентом –дополнительное ID - второе гражданство или ПМЖ и мы оказываем помощь в его получении.

Почему наши клиенты могут нуждаться во втором гражданстве или дополнительном статусе резидента другого государства?

Необходимость во втором паспорте испытывает сегодня каждый обеспеченный человек. Такой паспорт имеют 10% американцев и европейцев и используют его для легальной минимизации налогообложения. Он нужен и жителям Украины\России (и т.д.).

Второй паспорт может спасти Ваши деньги, свободу и жизнь. Его приобретение - совершенно законная операцияв том случае, если Вы действуете по установленным законодательством правилам, а в этом мы с удовольствием Вам поможем.

Основные принципы нашей работы:

a) Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Мы внимательно изучаем каждую ситуацию своего клиента, чтобы четко понимать его потребности, касающиеся следующих вопросов:

• есть ли необходимость в дополнительном гражданстве или ПМЖ?

• если такая необходимость действительно существует, каковы преимущества и недостатки каждого из возможных вариантов? Сколько это может стоить?

• нуждается ли клиент в помощи в структурировании и/или управлении портфелем его активов?

Как мы можем в этом помочь? Выбор за Вами! Мы можем предложить Вам:

· Управление активами – Вы нуждаетесь в совете, и/или в управлении моими активами опытными в этой сфере специалистами

· Финансовая консультация - Вы нуждаетесь в совете, но хотите принимать окончательное решение лично

· Клиент-эксперт - Вы хотите давать указания по управлению своими активами (для клиентов, имеющих опыт в операциях на финансовых рынках, кто может покупать и/или продать ценные бумаги, используя банковскую инфраструктуру наших партнеров).

 

b) Только легальные методы работы и полная конфиденциальность как по отношению к клиентам, так и по отношению к партнерам.

Да, мы помогаем минимизировать налогообложение, обеспечить финансовую и личную свободы, но только легальными методами, благодаря знанию международного законодательства и большому количеству партнеров в разных странах.

c) Мы предлагаем нашим клиентам варианты, сжатые по срокам и разумные в финансовом отношении.

Т.е. мы не занимаемся оформлением гражданств и ПМЖ, которые займут годы или не обеспечат клиенту максимальных преимуществ.

(Например, получение гражданства за инвестиции в Федерации Сент-Китс и Невис требует всего 2-4 месяца ожидания и гарантирует максимальное количество выгод.)

d) Мы рекомендуем нашим клиентам только те страны, где получение гражданства и ПМЖ гарантированногосударством и четко отражено в законодательстве этих стран.

Хотели бы Вы узнать подробнее о наших услугах, пользующихся наибольшим спросом среди наших клиентов? Может быть, начнем прямо сейчас?

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.