Здавалка
Главная | Обратная связь

СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ



Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора на каждого участника о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Договор предоставляется в судейскую комиссию.

Страхование участников осуществляется за счёт командирующей организации.

 

ЗАЯВКИ

Заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию на месте соревнований.

В заявке указываются: Фамилия Имя Отчество; паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан), номер пенсионного страхового свидетельства; домашний адрес с почтовым индексом: дата рождения; разряд по спортивному туризму (если есть); допуск врача (обязательно!)

 

Внимание! Без правильно оформленной заявки команда к соревнованиям НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях, проживание и питание подаются до 20 часов 22 февраля 2010 г. в правление ЯГОО «Городской туристский клуб «Ирбис» (г.Ярославль, ул.Советская, 65) заказным письмом, по телефону, электронной почтой или на форуме ТК «Ирбис». Команды, не подавшие предварительную заявку, к участию в соревнованиях допускаются по решению ГСК. Также, вопросы с проживанием и питанием такие команды решают самостоятельно.

 

Положение является официальным вызовом на соревнования.

Контактные телефоны: +7 (960)5397995 Иванов Г. А. +7(920)6505212 Изюмова И. А. +7(903)8256912 Сажин С. В.

e-mail tkirbis@yandex.ru ,web-сайт http://tkirbis.ru

 

 

Приложение 2

ИНСТРУКЦИЯ

По мерам безопасности при проведении мероприятий

По спортивному туризму.

I. Общие требования безопасности

1.1 К мероприятиям по спортивному туризму допускаются учащиеся учебных заведений, сборные команды спортивных, туристских клубов, а также члены молодежных организаций и объединений, прошедшие инструктаж по мерам безопасности, медицинский осмотр и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

1.2 При проведении мероприятий по спортивному туризму участник должен соблюдать установленные режимы передвижения и отдыха и правила личной гигиены.

1.3 Для оказания первой медицинской помощи при травмах команда обязательно должна иметь медицинскую аптечку с набором необходимых медикаментов и перевязочных средств.

1.4 В весенне-осенний период наличие страховки у участником мероприятий по спортивному туризму является от укуса клещей является обязательной.

1.5 Команды (члены команды) допустившие нарушение инструкции по технике безопасности могут быть дисквалифицированы.

II. Требования безопасности перед мероприятиями по спортивному туризму

2.1 Пройти соответствующую подготовку, инструктаж, медицинский осмотр ипредставить справку о состоянии здоровья, заверенную врачом.

2.2. Иметь удобную одежду и обувь, не стесняющую движений и соответствующую сезону и погоде для прохождения дистанции.

2.3 Проверять наличие и исправность группового и личного снаряжения







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.