Здавалка
Главная | Обратная связь

октября 2015 года г. Кемерово

(г.Кемерово, «Маленький принц», детский центр, пр-т Ленина, 148 а)

 

Формат форума: выполнение коротких простых психологических упражнений, понятных – просто делай. Ведь очень часто мы знаем, что делать, да вот как то не делаем…

Для тех кто:

- Кому новое действие помогает сдвинуться дальше в работе, в отношениях;

- хочет больше соответствовать самому себе;

- найти ответы внутри и поработать душой и телом, прикоснуться к внутреннему «Я» в безопасном режиме, не открываясь перед другими;

- узнать новое, познакомиться, найти своего тренера, психолога, собеседника;

- провести выходной наполнено и празднично;

- получить эмоции и импульс к движению.

Программа форума

10.00-10.30 Открытие. Презентация программы. Знакомство.
10.30-10.40   Мастер-класс «Суставная гимнастика Михаила Кельмовича» Восходящая программа суставной гимнастикиимеет тонизирующий эффект за счёт движения энергии к позвоночнику. Её можно использовать как утреннюю пробуждающую. Она делает человека более собранным и энергичным. Программа даёт хороший эффект при недостатке сил, вялости, пассивности. Она в целом активизирует организм, однако активизация не сопровождается возбуждением психики. Поэтому её можно использовать не только при нижних, но и при умеренных верхних перегрузках в первой половине дня. Исходящая программа суставной гимнастикииспользуется при верхних перегрузках. В ряде случаев перераспределение энергии в область суставов – более эффективный способ разгрузки психики, чем смещение её в нижние сегменты. Часто нисходящую программу используют как вечернюю: расслабляющую, успокаивающую перед сном. Ведущая: мастер традиционной системы Рейки МИКАО УСУИ и Каруна рейки (работа с кармой и теневыми аспектами личности). Сертифицированный мастер трансформационных игр Лила Чакра и Код Крайона- Алена Рукавишникова.
10.40-10.50 Медитация "Лепестки роз" Это просто волшебная медитация: она за очень короткий срок помогает сгладить неприятную обстановку и гармонизировать отношения с людьми. Она как бы стирает всю негативную информацию из помещений и настраивает людей на дружественную, позитивную волну. Очень хорошо использовать эту медитацию (или скорее визуализацию), чтобы дома и на работе постоянно была благоприятная атмосфера, чтобы люди, вас окружающие, были всегда мирно и положительно настроены. Я постоянно использую эту медитацию в офисе, где из-за напряженного графика и большого количества работы, часто происходят ошибки и сбои, ведущие к стрессам и конфликтам между коллегами. Так вот, после того, как я стала регулярно практиковать эту методику, вопросы и конфликты, если и возникают, то проходят намного глаже и быстро забываются. После них не остается натянутости в отношениях, которая ощущалась раньше. Ведущая: мастер традиционной системы Рейки МИКАО УСУИ и Каруна рейки (работа с кармой и теневыми аспектами личности). Сертифицированный мастер трансформационных игр Лила Чакра и Код Крайона- Алена Рукавишникова.
10.50-12.00   Мастер-класс «Моя внутренняя свобода» Все мы в жизни время от времени играем роли кто Жертвы, кто Спасателя, а кто Преследователя – игра, известная под названием «треугольник Карпмана» или «треугольник судьбы». На привычном нам месте мы чувствуем себя в безопасности, до поры до времени всё находится под контролем. Ирония в том, что роли в этой игре имеют обыкновение сдвигаться, и тот, кто был Спасателем, неизбежно превращается в Жертву. Вместо благодарности за помощь вы получаете обвинения и упрёки. И вот с вами вновь обошлись несправедливо! А что будет, если снять маску вашего любимого персонажа и выйти из этой игры? Вы обретёте способность осознанно создавать свою жизнь, а не быть пассивным участником того, что с вами происходит! На нашем мастер-классе вам помогут в этом метафорические коучинговые карты Points of You. Ведущий: профессиональный лайф-коуч, тренер, ведущий трансформационных игр Алексей Жаворонков.
12.00-12.40 Кофе-брейк
12.40-13.50 Мастер-класс «Выиграть еще до переговоров»   Авраам Линкольн однажды охарактеризовал распределение времени на подготовку по сравнению с самим действием следующим образом: «Если бы у меня было девять часов для того, чтобы срубить дерево, шесть из них я бы точил свой топор». Этими словами президент хотел подчеркнуть важность этапа подготовки к чему-либо, поскольку от него во многом зависит исход самого дела, каким бы оно ни было. В современных условиях вероятность заключить выгодное соглашение на переговорах, к которым не готовился, весьма низкая. В таком случае управлять ситуацией будет более опытный переговорщик. Карта подготовки к переговорам с учетом картины мира оппонента. 3 ключевых шага. Ведущая: профессиональный коуч по стандартам ICF, бизнес- тренер, психолог, - Логинова Наталья
13.50-15.00 Практикум: "В поисках смысла жизни"   Пройден определенный жизненный путь... Зачем живу, какой в этом смысл? На мастер-классе совершим попытку поиска: своего Смысла жизни, который вдохновляет и ведет за собой! Ведущая: психолог, Евгения Иванова, г. Кемерово.
15.00-16.10 Мастер-класс "Исцеление отношений с мамой - путь гармоничной и счастливой женщины" Некоторые женщины не хотят быть похожими на свою маму. Мама - самый близкий человек, но так ли это всегда? В программе: -Осознание обид, возможность освободиться, начать путь к своей; -Почему мы хотим стать лучше своей мамы? К чему это приводит? Восстановление связи с женщинами своего рода.   Ведущая: профессиональный коуч по стандартам ICF, бизнес- тренер, психолог, - Логинова Наталья
16.10-17.20 Мастер класс: "Сила Рода и как ее использовать в своей жизни" Наш Род — это, с одной стороны, источник огромной Силы. С другой — это то, что во многом определяет нашу жизнь. Мы живем по определенному сценарию, не понимая, почему в нашей жизни происходят какие-то негативные ситуации и повторяющиеся события. Часто мы неосознанно, в той или иной степени, «копируем» жизнь кого-то из предков, решаем их задачи, повторяем их боль, их трагедию. Реагируем на ситуацию так, как реагировали они, болеем теми же болезнями, строим семью исходя из опыта наших предков. Все «проблемы» Рода по сути своей - это наши задачи. Мы можем разрешить их здесь, сейчас, в этой жизни. И тогда Род будет источником силы, процветания, успеха. Энергия Рода – одна из самых сильных энергий. И каждый может получать и пользоваться ею. Однако для этого важно выполнить определенные действия, что бы задача была решена и, при чем "правильно"- так, как мы этого хотим. И самое главное - МЫ можем это сделать ЛЕГКО! На мастер классе будет проведен сеанс Символдрамы, позволяющий прикоснуться к ресурсам Рода. Ведущая: врач психотерапевт, ароматерапевт, сертифицированный психолог методом "Символдрамы" Лариса Аликина, г. Кемерово.  
17.20-18.30 Мастер-класс по изготовлению Берегини Вепсской. Берегиня Веппсская-главная помощница женщины, Берегиню ее судьбы, несущую спокойствие. Случилось так, что мы наслышаны о восточном искусстве Фэн-шуй, и совсем немного знаем о родных—руских, славянских»способах» привлечения благополучия, удачи, здоровья в свою жизнь. Пожалуй самым доступным и распростаненным на Руси было изготовление кукол-оберегов. Ими не только украшали дом или в детсве играли-они всегда были сильными помощниками в быту. Одних наполняли крупами и ставили на видное место, чтобы в дом достаток привлекать, другие сжигались на очищение, иных просили о сокровенном и держали по дальше от чужих глаз-у каждой было свое предназначение. Куколки изготавливались из самых разных материалов-из ткани, из глины, из соломы и даже из золы. Ведущая: потомственный мастер по женскому Рускому рукоделию- Алешина Тамара Леонидовна.  
18.30-18.40   Практикум: «Омолаживающий Даосский самомассаж» Омолаживающий Даосский самомассаж оживляет тело. Он придает лицу здоровый цвет и красоту. Он стимулирует токи ци и цзин. Многие техники поначалу могут показаться вам странными, но они на самом деле достаточно логичны и хорошо продуманы. Они просты в исполнении и могут выполняться абсолютно всеми. Первоначально они были созданы как техники продления жизни, помогающие предотвратить эффекты старения. Каждый найдет в этом что-либо для себя. Мы даже изучим специальные даосские методы глотания воздуха и слюны. Можете верить или не верить, но эти техники — одни из самых важных для по-настоящему успешных занятий.   Ведущая: мастер традиционной системы Рейки МИКАО УСУИ и Каруна рейки (работа с кармой и теневыми аспектами личности). Сертифицированный мастер трансформационных игр Лила Чакра и Код Крайона- Алена Рукавишникова.  
18.40-19.00 Завершение, подведение итогов и обратная связь. Вручение подарков , сертификатов.

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу

Место проведения: г. Кемерово, «Маленький принц», детский центр, пр-т Ленина, 148 а

 

Про стоимость: 580 руб.

Способы оплаты:

1) по безналичному расчету, по договору

2) наличными - переводом на карту.

 

Благодарим за понимание по организации оплаты. На самом форуме организаторы принять Ваши деньги не смогут. Будут фокусировать свое внимание на содержании мастер – классов и настройке на работу. Если вы не смогли прийти на форум оплата возвращается в полном объеме при условии, если вы сообщили об этом в срок до 20 октября, или вы можете бесплатно посетить следующий форум.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.