Здавалка
Главная | Обратная связь

Украина еще не вступила ни в НАТОни в ЕС.

Н-р Наводнение в Западной Украине (2008) — Википедия 23 июля 2008г

Его ст-ть-для Украины составила 3-4 млрд грн цены 2008г

Новости Украины NEWSru.ua :: ...мощного урагана.... 23 июня 2008г

Дожди и бури вызвали наводнение и разрушения в 5 областях Западной Украины (Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Черновицкая, Хмельницкая). Без электроснабжения осталось около 1000 населенных пунктов.

Наводнения в Западной Украине, июль 2008 г.

Стихийное бедствие, которое произошло летом 2008 года из-за интенсивных грозовых дождей, повлекло резкое поднятие уровня воды в реках. Пик паводка пришелся на 23-27 июля – он считается крупнейшим в истории Западной Украины за последние 60 лет.

2 преступления через людей –воздействие на сознание людей

может на чипированных,уголовников

н-р в Украине Бист провоцировал людей заканчивать жизни самоубийствами

ввод биопас нач с янв. С февраля уже пошли самоубийства полтиков

3 поломки техники-авто,навиго,авиа какастрофы -возд на технику-падения укр самолетов н-р

В Конго разбился украинский самолет, погибли 5 человек...

В случае вступления Украины в ЕС НАТО укранцев чипируют и они станут подчиняться компу НАТО-зверь.Украина тоже полностью подчинится Зверю и он будет постоянно делать преступления в Украине

Чипирование жителей планеты идет из-за тер-та 2001г созд по инициативе ЦРУ.Тер-т был сделан чтобы создать повод для ввода биометрических паспортов и чипироания жителей планеты.Т е вообще никакой необходимости чипирования людей нет.Все жители чипируются из-за того,что они настолько вежливы перед ЦРУ,что предпочитают чипироваться и сходить в ад,чем возмутиться и запретить чипирование в своей стране.

Вежливые 42 млн украинцев уйдут в ад в случае чипирования (ввода биопасп) из-за ЦРУ.

Среди сильных преступлений перед Украиной

Отравление Ющенко было сделано по заказу ЦРУ.Операция называлась «морда Украины».Цель была дискредитировать через внешность Президента Украины имидж Украины.Т к Украину на международных встречах представляет Президент,то жители др стран видя лицо Ющенко сделали такое же представление обо всех украинцах.Т.е через лицо Президента Ющенко опозорили всех украинцев.

Убийство Патриарха Владимира2014г.Его убили ударом в сердце.вызвав кровоизлияние.Убил комп НАТО Зверь.

Белое Братство-Ю.Кривоногова-прим 91г.Тогда было мало Духовных книг и детей стремящихся к Духовности обманули и вовлекли в секту Затем на них повлияли какими-то технологиями типа НЛП и дети стали зомби.

Эти дети не могли раззомбироваться ок 10 лет.На украинцах опробовались технологии ЦРУ.И это был образец какими будут украинцы в случае чипирования.Они будут зомби.

Майдан 2013-2014г был сделан вручную.Сделан по заказу ЕС и НАТО.Люди были чипированы,использовались психотропы и психотронное оружие.Целью было втягивание Украины в ЕС и НАТО трактуемое как воля народа Украины.

Чернобыльская авария была вызвана воздействием компа НАТО Зверь.

Украина еще не вступила ни в НАТОни в ЕС.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.