Здавалка
Главная | Обратная связь

МЕДИЦИНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ,



МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

От 13 февраля 2014 г. N СЭД-34-01-06-93

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ОПЛАТЕ ПРОЕЗДА ПАЦИЕНТОВ

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И (ИЛИ) ОБСЛЕДОВАНИЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ

В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

И ИНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ВЕДЕНИИ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ,

А ТАКЖЕ В ТУБЕРКУЛЕЗНЫЕ САНАТОРИИ ДЛЯ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО

ЛЕЧЕНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПЕРМСКОГО КРАЯ

 

Во исполнение абзаца двадцатого раздела V территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, утвержденной Законом Пермского края от 30 декабря 2013 г. N 279-ПК, приказываю:

 

1. Утвердить прилагаемое Положение по оплате проезда пациентов для лечения и (или) обследования за пределы Пермского края в федеральные специализированные медицинские организации и иные медицинские организации, находящиеся в ведении субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а также в туберкулезные санатории для санаторно-курортного лечения по направлению Министерства здравоохранения Пермского края.

2. Признать утратившими силу:

2.1. Приказ Министерства здравоохранения Пермского края от 22 февраля 2013 г. N СЭД-34-01-06-81 "Об утверждении Положения по оплате проезда пациентов в 2013 году за пределы Пермского края в федеральные специализированные медицинские организации и иные медицинские организации, находящиеся в ведении субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, для лечения и обследования, а также проезд в туберкулезные санатории для санаторно-курортного лечения по направлению Министерства Пермского края";

2.2. Приказ Министерства здравоохранения Пермского края от 22 ноября 2013 г. N СЭД-34-01-06-812 "О внесении изменений в Положение об оплате проезда пациентов в 2013 году за пределы Пермского края в федеральные специализированные медицинские организации, находящиеся в ведении субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, для оказания лечения, обследования, а также в туберкулезные санатории для санаторно-курортного лечения по направлению Министерства здравоохранения Пермского края, утвержденное Приказом Министерства здравоохранения Пермского края от 22.02.2013 N СЭД-34-01-06-81".

3. Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Пермского края Мельникову Т.П.

 

Министр

А.В.КРУТЕНЬ

 

УТВЕРЖДЕНО

Приказом

Министерства здравоохранения

Пермского края

от 13.02.2014 N СЭД-34-01-06-93

 

ПОЛОЖЕНИЕ

ПО ОПЛАТЕ ПРОЕЗДА ПАЦИЕНТОВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И (ИЛИ) ОБСЛЕДОВАНИЯ

ЗА ПРЕДЕЛЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ

МЕДИЦИНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ,







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.