Здавалка
Главная | Обратная связь

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № ____

Приложение № 2

К Договору поставки

№ ПР - ___ от «___» ____________ 201__ г.

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № ____

к Договору поставки ПР - ____ от «___»________201__ года

 

Город Москва. «___» _______________ 201__ года.

 

ООО «Кальве-Групп», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице Генерального директора Ханина Ильи Александровича, действующего на основании Устава с одной стороны, и ИП Лихарев Сергей Викторович с другой стороны, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Лихарева Сергея Викторовича, с другой стороны, заключили настоящее Дополнительное соглашение о нижеследующем:

 

1. Пункт 5.2 следует читать в следующей редакции: «Возможны случаи, когда Поставщик доставит товары до транспортной компании (в пределах Московской области). При этом правом на получение и доставку товаров от Поставщика Покупателю обладает транспортная компания: «Первая Экспедиционная Компания Юг»

___________ ООО «ПЭК Юг» __ ________ ИНН 7737534960 КПП ОГРН 5087746287250

Юр. адрес: _ 117403 г. Москва, Востряковский проезд, владение 10 Б, стр. 2 2 ___________________________________________________________________________________________

 

При заказе Покупателем товаров на сумму менее суммы указанной в пункте 4.1.1. договора поставки № ПР-_____ от «____» ______________20___г. (минимальная стоимость заказа) доставка товаров до транспортной компании оплачивается Покупателем. Стоимость доставки товара до транспортной компании составляет 3 000 (три тысячи) рублей РФ (с учетом НДС), подлежит оплате одновременно с оплатой за товар и указывается в накладной отдельной строкой».

 

2. Покупатель гарантирует, что лицам, уполномоченным получать товары от имени транспортной компании«Первая Экспедиционная Компания Юг» ООО «ПЭК Юг» будет предоставлена доверенность оформленная с соблюдением требований, предъявляемым к ее заполнению. В случае не предоставления транспортной компаниейдоверенности Поставщик вправе не осуществлять поставку товара, что не будет считаться нарушением Поставщиком обязательств по поставке товара. Покупатель в течение 5 (пяти) дней с момента получения соответствующей претензии от Поставщика обязан возместить Поставщику убытки, причиненные не предоставлением доверенности на получение товара или нарушения срока поставки по причинам, зависящим от указанной транспортной компании.

 

3. Поставщик не несет ответственности за недостатки качества товаров, связанных с некачественной упаковкой и/или с недостатками товара, возникшими по причине испорченной упаковки, если данные недостатки возникли в результате заказа Покупателем и согласия Поставщика поставить товар «поштучно». Поставка товара «поштучно», т.е. с нарушением экспортно-заводской упаковки, в результате чего нарушается целостность, компактность и иные свойства расположения товара на паллетах, позволяющие избегать трений, раскачиваний и иных негативных воздействий на товар, его тару и упаковку в процессе транспортировки, при погрузо-разгрузочных работах и хранении.

 

4. Дополнить раздел 5 «Транспортировка товаров» Договора поставки №ПР-_____ от «____» ______________20___г.пунктом 5.2.1: «В случае замены Покупателем транспортной компании Стороны заключают отдельное/новое дополнительное соглашение».





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.