Обед и опробование групповых упражнений
Гг.
10.30-10.45 БП
1.
| Вересова Таисия
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
2.
| Кричевцова Полина
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
3.
| Наумова Ульяна
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
4.
| Мартынова Злата
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
5.
| Соловьёва Анастасия
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
6.
| Амельченко Валерия
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
7.
| Сандальнева Мария
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
Г.
10.45-11.20 БП
1.
| Мохова София
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
2.
| Курбангалеева Юлия
| Миленина А.А.
| Мирный
|
3.
| Мелюшкина Ксения
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
4.
| Баринова Екатерина
| Сеничева Е.Н.
| Череповец
|
5.
| Шунина Елизавета
| Миленина А.А.
| Мирный
|
6.
| Пышная Алина
| Сеничева Е.Н.
| Череповец
|
7.
| Жубрина Маргарита
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
8.
| Мироненко Мария
| Сеничева Е.Н.
| Череповец
|
9.
| Кочина Кристина
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
10.
| Ефремова Ангелина
| Шарынина Е.В.
| Череповец
|
11.
| Седова Дарья
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
12.
| Штык Дарья
| Миленина А.А.
| Мирный
|
13.
| Вертушкина Валерия
| Сеничева Е.Н.
| Череповец
|
14.
| Ануфриева Алена
| Сеничева Е.Н.
| Череповец
|
15.
| Сямичева Елизавета
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
16.
| Назмидинова Жасмин
| Шарынина Е.В.
| Череповец
|
17.
| Жвакина Анисия
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
18.
| Упадышева Полина
| Игнатьева Е.Г.
| Череповец
|
Г.
11.20-12.20 БП + 1 вид
Первый поток
1.
| Волошинович Ксения
| Шарынина Е.В.
| Череповец
|
2.
| Русакова Мария
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
3.
| Ковалева Милана
| Сеничева Е.Н.
| Череповец
|
4.
| Пикула София
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
5.
| Шабалова Ксения
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
6.
| Темникова Беата
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
7.
| Рябкова Мирослава
| Шарынина Е.В.
| Череповец
|
Второй поток
1.
| Ровба Виктория
| Сеничева Е.Н.
| Череповец
|
2.
| Хорева Мария
| Шарынина Е.В.
| Череповец
|
3.
| Коренная Татьяна
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
4.
| Серякова Дарья
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
5.
| Коваленко Ксения
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
6.
| Белова Елизавета
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
7.
| Круглова София
| Михайлова И.П.
| Вологда
|
Г.
12.20-13.40 БП + 1 вид
Первый поток
1.
| Пезырева Татьяна
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
2.
| Пестова Евгения
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
3.
| Султанова Виктория
| Шарынина Е.В.
| Череповец
|
4.
| Нигматулина Камила
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
5.
| Никитина Эллина
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
6.
| Смирнова Софья
| Шарынина Е.В.
| Череповец
|
7.
| Белозерова Анастасия
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
8.
| Макарова Полина
| Сеничева Е.Н.
| Череповец
|
9.
| Ершова Варвара
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
Второй поток
1.
| Расторгуева Валерия
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
2.
| Беляева Полина
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
3.
| Нигматулина Диана
| Питковская Е.А.
| Архангльск
|
4.
| Сюмкина Алина
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
5.
| Высоцкая Анастасия
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
6.
| Лапина Евгения
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
7.
| Сверчкова Полина
| Михайлова И.П.
| Вологда
|
8.
| Коломиец Ольга
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
9.
| Еремина Арина
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
Групповые упражнения 2010-2007 гг.
13.40-14.00
1.
| «Звездочки» 2010-2009 гг.
| Шарынина Е.В.
| Череповец
|
2.
| «Незабудки» 2008 г.
| Шарынина Е.В.
| Череповец
|
3.
| Команда г.Мирный 2007г.
| Дяденко П.В. Рассказова А.В.
| Мирный
|
Парад и награждение
14.15-14.40
Обед и опробование групповых упражнений
14.40-15.20
Групповые упражнения 2006-2002 гг.
15.20-15.35 БП (или 1 вид)
1.
| «Колибри» 2006 г.
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
2.
| Команда г. Мирный 2006 г.
| Дяденко П.В. Рассказова А.В.
| Мирный
|
3.
| «Кукарелла» 2005 г.
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
4.
| «Феерия» 2003 г.
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
5.
| Команда г.Вологды 2002 г.
| Михайлова И.П.
| Вологда
|
Г.
15.35-16.15 БП
Первый поток
1.
| Буряк Алина
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
2.
| Никитюк София
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
3.
| Кармалова Валерия
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
4.
| Сапожникова Алиса
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
5.
| Давидчук Ульяна
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
6.
| Петрова Наталья
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
7.
| Липенкова Маргарита
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
Второй поток
1.
| Сюмкина Алина
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
2.
| Мельникова Вера
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
3.
| Микшина Анастасия
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
4.
| Буйновская Алина
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
5.
| Крылова Ярослава
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
6.
| Гладких Олеся
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
7.
| Садкова Анна
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
Третий поток
1.
| Хмелёва Софья
| Шарынина Е.В.
| Череповец
|
2.
| Садкова Анна
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
3.
| Торопыгина Анна
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
4.
| Сухова Злата
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
5.
| Кукушкина Ульяна
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
6.
| Фокичева Александра
| Робышева Н.А.
| Череповец
|
Г.
16.15-16.45 БП
Первый поток
1.
| Тиханова Елизавета
| Дяденко П.В. Рассказова А.В.
| Мирный
|
2.
| Решетова Эмма
| Сеничева Е.Н.
| Череповец
|
3.
| Серебрякова Мария
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
4.
| Ерофеева Варвара
| Игнатьева Е.Г.
| Череповец
|
5.
| Ржаницина Ксения
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
6.
| Морозова Валерия
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
7.
| Болтунова Мирослава
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
Второй поток
1.
| Протасова Полина
| Дяденко П.В.
Рассказова А.В.
| Мирный
|
2.
| Козлова Наталья
| Швецова Е.Б.
| Череповец
|
3.
| Миленина Екатерина
| Дяденко П.В. Рассказова А.В.
| Мирный
|
4.
| Пельшмякова Александра
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
5.
| Мышковская Мария
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
6.
| Берсенева Софья
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
Перерыв
16.45-17.00
Г.
17.00-18.00 БП + 1 вид
Первый поток
1.
| Сухарева Мария
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
2.
| Томилова Арина
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
3.
| Дмитриева Алина
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
4.
| Денисова Анастасия
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
5.
| Зайцева Анастасия
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
6.
| Никонова Дарья
| Питкоская Е.А.
| Архангельск
|
7.
| Тихомирова Ярослава
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
Второй поток
1.
| Титаренко Валентина
| Дяденко П.В. Рассказова А.В.
| Мирный
|
2.
| Соловьева Екатерина
| Михайлова И.П.
| Вологда
|
3.
| Лукина Арина
| Игнатьева Е.Г.
| Череповец
|
4.
| Ваганова Ирина
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
5.
| Овчарук Светлана
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
6.
| Никонова Дарья
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
7.
| Степаненко Алина
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
Г.
18.00-18.20 1 вид
1.
| Клишина Алена
| Дяденко П.В. Рассказова А.В.
| Мирный
|
2.
| Кириллова Дарья
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
3.
| Лобанова Екатерина
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
4.
| Бобылева Олеся
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
5.
| Азизова Эмилия
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
6.
| Коклева Софья
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
7.
| Зеленина Иляна
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
8.
| Селякова Юлия
| Дяденко П.В. Рассказова А.В.
| Мирный
|
9.
| Соколова Злата
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
Г.
18.20-19.10 скакалка и обруч
Первый поток
1.
| Поникарова Мария
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
2.
| Лукьянова Екатерина
| Дяденко П.В. Рассказова А.В.
| Мирный
|
3.
| Винцевич Анастасия
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
4.
| Рюмина Полина
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
5.
| Устинова Анастасия
| Михайлова И.П.
| Вологда
|
6.
| Семенова Анна
| Лысеева В.Е.
| Вологда
|
Второй поток
1.
| Кобелева Юлия
| Дяденко П.В. Рассказова А.В.
| Мирный
|
2.
| Корепина Ксения
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
3.
| Дробинина Дарина
| Лысеева В.Е.
| Вологда
|
4.
| Абдираимова Севара
| Михайлова И.П.
| Вологда
|
5.
| Степанова Алина
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
6.
| Чебоксарова Светлана
| Игнатьева Е.Г.
| Череповец
|
Гг.
19.10-19.40 скакалка и обруч
1.
| Пушкар Полина
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
2.
| Вагина Анна
| Лысеева В.Е.
| Вологда
|
3.
| Афонина Екатерина
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
4.
| Лисина Кристина
| Ладнова М.Н.
| Череповец
|
5.
| Пеливану Ольга
| Питковская Е.А.
| Архангельск
|
6.
| Лосевич Вероника
| Дяденко П.В. Рассказова А.В.
| Мирный
|
7.
| Садкова Александра
| Игнатьева Е.Г.
| Череповец
|
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.