Здавалка
Главная | Обратная связь

Обязанности принимающей Федерации-члена или Организационного комитеТА



Принимающая Федерация-член или Организационный комитет должны выполнять следующие финансовые обязательства и условия:

 

6.1. Подготовить всем участникам предложение в фиксированной суточной норме в утвержденной валюте, следующее:

 

• проживание и питание

• местный транспорт

• допуск и участие в соревновании и тренировке

• допуск и участие в официальных встречах

• заключительный банкет

• другие сопутствующие организационные услуги

 

 

В зависимости от места проведения соревнования, Исполнительный комитет IWF утверждает фиксированную суточную норму, будучи уверенным, что предоставляемые услуги соизмеримы с указанными ценами.

Примечание 1: Каждый член Исполнительного комитета IWF имеет право на одноместный номер, если он или она является техническим официальным лицом в течение всего периода проведения Чемпионатов мира. Если он или она принимает участие только в заседаниях, это условие распространяется только на период встреч. Если он или она оплачивает номер в гостинице, только базовый тариф (двухместный номер) должен быть оплачен Федерации-члену или Организационному Комитету.

Примечание 2: Каждая делегация имеет право на 1 (один) одноместный номер для руководителя делегации по базовому тарифу (двухместный номер). Делегация может решить, кто будет размещен в одноместном номере.

Примечание 3: Если в состав команды входит нечетное число мужчин и женщин (например, 5 женщин и 7 мужчин), оставшийся спортсмен не может быть принужден жить в одной комнате с участником от другой Федерации-члена, ни другого члена своей Федерации-члена. В этой ситуации, одноместный номер должен быть предоставлен по тарифу двухместного номера.

6.2. Предоставить транспорт и обеспечить участников тренировочным снаряжением, по крайней мере, за четыре дня до начала Чемпионата.

6.3. Обеспечить бесплатное проживание и питание во время соревновательных дней плюс еще два дня, для 45 (сорока пяти) выбранных технических официальных лиц. Количество технических официальных лиц определяется, принимая во внимание количество соревновательных дней, количество и вид организованных чемпионатов мира, а также из прочих соображений в зависимости от соглашения между IWF и принимающей Федерацией-членом или Организационным комитетом.

Если заседания Исполнительного комитета IWF и прочих комитетов проводятся совместно с Чемпионатами мира, для этих технических официальных лиц, которые являются членами Исполнительного комитета и / или прочих комитетов предоставляется бесплатно жилье на период проведения соревнований плюс пять дней. Чтобы воспользоваться вышесказанным, технические официальные лица или дежурные врачи должны присутствовать и быть доступны во время всего чемпионата.

Проживание в дополнительные дни все участники должны оплатить самостоятельно.

6.4. Гарантировать в письменном виде, что указанные цены на проживание не будут увеличиваться в течение 6 (шести) месяцев до начала Чемпионата мира, если иное не разрешено IWF.

 

6.5. Бесплатно обеспечить все необходимое для проведения Конгресса IWF, заседаний Исполнительного и прочих комитетов, верификации (проверки) Окончательных заявок, собраний технических официальных лиц (перед соревнованиями и в середине соревнований), календарной конференции. Необходимые услуги: конференц-зал (-ы), переводчики, аудио и видеотехника и технологии, вывески, зал в театральном стиле, стол для почетных гостей, кофе, прохладительные напитки, ручки, бумага и т.д.

6.6. Бесплатно осуществить техническую организацию и выполнить все соответствующие технические требования (а именно: предоставление спортивного оборудования, места и пространства с необходимой мебелью, технического и оперативного персонала, услуг по оказанию первой помощи и служб экстренного реагирования, прохладительных напитков и т.д.) во время всех соревновательных потоков и тренировок в рамках Чемпионатов мира в соответствии с применяемыми Техническими правилами и положениями IWF.

6.7. Обеспечить бесплатное проживание председателей Технического, Медицинского, Тренерского и научно-исследовательского комитетов в течение всех соревновательных дней плюс пять дней, когда они не входят в число назначенных технических официальных лиц.

6.8. Бесплатно обеспечить обратный проезд бизнес-классом, проживание и питание в течение всех соревновательных дней плюс 6 (шесть) дней для Президента и Генерального секретаря IWF. Обеспечить обратный проезд эконом-классом, проживание и питание 5 (пяти) членам Секретариата IWF и назначенного представителя прессы IWF.

6.9. Предоставить технически и технологически оснащенные места для секретариата IWF с целью проведения совещаний, курсов и Конгресса в период Чемпионата мира.

6.10. При необходимости, оплатить полную стоимость проезда, проживания и питания, для следующих технических визитов принимающей Федерации или Организационного Комитета с целью оценки уровня подготовки:

• Молодежный Чемпионат мира – 1 (один) технический визит

• Чемпионат мира среди юниоров – 2 (два) технических визита

• Чемпионатов мира среди взрослых – 3 (три) технических визита

 

6.11. Подготовить памятные медали и дипломы для всех спортсменов и других аккредитованных или зарегистрированных делегатов Чемпионатов.

6.12. Принимающая Федерация или Организационный комитет назначают достаточное количество национальных технических официальных лиц для обеспечения, под руководством директора соревнования и / или председателя жюри, упорядоченного хода соревнований.

6.13. Оказать каждому спортсмену и иным зарегистрированным или аккредитованным делегатам первую медицинскую помощь в связи с любым заболеванием или травмой, которые могут возникнуть.

 

6.13.1. Службы экстренного реагирования с соответствующим оборудованием оказания первой помощи должны находиться на месте проведения соревнований во время самих соревнований и в часы тренировок.

6.13.2. Меры неотложной помощи или медицинский кабинет должны быть предоставлены ​​на месте проведения соревнования, включая, основное медицинское оборудование, а именно: бинты, лед, обезболивающие препараты и прочие средства, необходимые для проведения осмотра и оказания первой помощи травмированному или больному спортсмену и зарегистрированным или аккредитованным делегатам.

6.13.3. На протяжении всего периода проведения Чемпионата мира, первая медицинская помощь должна быть доступна в любое время для всех зарегистрированных или аккредитованных делегатов. Расходы, связанные с первой медицинской помощью покрываются исключительно за счет принимающей Федерации или Организационного Комитета в рамках лечения, предоставляемого спортсменам и иным зарегистрированным или аккредитованным делегатам.

Принимающая Федерация или Организационный комитет имеют право на возмещение любых расходов, понесенных для предоставления таких медицинских услуг, через уполномоченные органы.

6.13.4. В случае каких-либо сомнений в отношении хронического характера заболевания или травмы, которые возникли во время Чемпионата мира, соответствующая первая медицинская помощь должна быть оказана. Затем, если дальнейшие исследования или лечение не требуются, помощь оказывается медицинским персоналом, по усмотрению принимающей Федерации-члена или Организационного Комитета, под руководством Председателя Медицинского комитета IWF или уполномоченного лица.

 

6.13.5. Исполнительный комитет IWF рекомендует всем Континентальным и Региональным Федерациям применять описанную выше процедуру при проведении соревнований.

6.14. Получить приемлемые условия полного медицинского страхования на время проведения чемпионатов мира и предоставить заверенную копию суммы возмещения Секретариату IWF до начала чемпионата.

 

7. Обязанности участвующих федераций-членов:

7.1. Участвующие делегации должны принять условия проживания, предложенные принимающей Федерацией-членом или Организационным Комитетом, согласно положением Регламента проведения соревнования. Сумма должна быть согласована и утверждена IWF, и должна соответствовать стандартам предоставляемых услуг.

7.2. Оплатить принимающей Федерации-члену или Организационному Комитету вступительный взнос в размере 200 долл. США (двести долларов США) за каждого члена делегации. Вступительный взнос в размере 200 долларов США за одного участника делится поровну (100 долл. США каждому) между принимающей Федерацией-членом или Организационным Комитетом и Антидопинговым фондом IWF.

7.3. Президент IWF, Генеральный секретарь, председатели комитетов IWF и Секретариат IWF, избранные технические официальные лица, представитель прессы IWF и аккредитованные средства массовой информации не платят вступительный взнос в размере 200 долларов.

7.4. Исполнительный комитет IWF , члены прочих Комитетов IWF и участники Конгресса от Федераций-членов, которые только посещают совещания, также освобождаются от уплаты вступительного взноса в размере 200 долл. США. Если эти официальные лица или делегаты остаются на чемпионате после завершения Конгресса, они не могут воспользоваться никакими привилегиями, связанными с регистрацией или аккредитацией; а также, транспортом, допуском на соревнования или на любые общественные мероприятия, если они не оплатят вступительный взнос.

7.5. Федерации-члены, участвующие в Чемпионате мира делают это на свой страх и риск. Все участвующие федерации должны взять на себя полную моральную и финансовую ответственность за своих зарегистрированных или аккредитованных делегатов в отношении их здоровья и благополучия при возникновении несчастных случаев или при нанесении им ущерба.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.