Здавалка
Главная | Обратная связь

Июня и 18 - 22 июля 2011 года

Обучение специалистов в области энергетических обследований (с целью повышения энергоэффективности и энергосбережения тепло- и топливопотребляющих установок и сетей и электрических установок и сетей). Программа повышения квалификации. (Выдается удостоверение государственного образца (необходимое для последующего вступления в СРО)

июня и 18 - 22 июля 2011 года

Организаторы курса повышения квалификации:Северо-Западный филиал Корпоративного Энергетического Университета ((НП «Корпоративный образовательный и научный центр Единой энергетической системы» – координатор всех образовательных центров по подготовке и повышению квалификации энергоаудиторов от Министерства энергетики РФ) и Центр бизнес-обучения «ДелУм» - уполномоченный учебно-методический центр системы АРИЭР (МАЭН) – Ассоциации Рационального Использования Энергоресурсов.

Уникальные особенности программы обучения:

Организатор курса-Корпоративный Энергетический Университет (КЭУ) - центр №1 по подготовке энергоаудиторов. Координируя процесс подготовки энергоаудиторов от Минэнерго, КЭУ вырабатывает стандарты подготовки энергоаудиторов, ведет на своем сайте их реестр и сертифицирует программы других учебных центров. КЭУ обладает последней нормативно-правовой и методической информацией.

Приглашаем: руководителей, менеджеров среднего звена и специалистов предприятий, служб ЖКХ, строительных организаций, региональных и муниципальных органов власти, работников энергетических генерирующих, сетевых и сбытовых компаний, специалистов инжиниринговых компаний, а также всех лиц, планирующих профессионально заниматься энергетическими обследованиями (энергоаудитом) пройти обучение и повысить свою квалификацию по программе «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергоэффективности и энергосбережения тепло- и топливопотребляющих установок и сетей и электрических установок и сетей».

 

В соответствии с ФЗ № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…» для большинства объектов промышленной, бюджетной сферы, ЖКХ, субъектов естественных монополий введена обязательная процедура энергоаудита и реализации программ энергосбережения.

Для проведения вышеуказанных мероприятий специалистам необходимо пройти обязательное повышение квалификации в сфере энергетических обследований.

Существуют различные форматы обучения (очное, дистанционное, очно-заочное).

Возможность в течение года после окончания обучения получать ответы от наших экспертов на интересующие Вас вопросы по практике работы энергоаудитора, нормативно-правовой базе и др.

Возможность в одном месте и в одно время (без поездки в Москву) пройти курс повышения квалификации в области энергетического обследования и получить соответствующее удостоверение государственного образца КЭУ, а также сдать экзамен и получить сертификат энергоаудитора в Системе добровольной сертификации организаций в области рационального использования и сбережения энергоресурсов (РИЭР) МАЭН.Занятия проводят практикующие энергоаудиторы, работающие в области энергосбережения и энергоэффективности более 15 лет.Стоимость очного обучения: 26 800 руб.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.