Здавалка
Главная | Обратная связь

Как скачать видео с ютуба (Youtube.com)?

 

Как скачать видео с ютуба (Youtube.com)?

Ютуб – это сервис в интернете, на котором выложено огромное количество разнообразных видеороликов. Буквально весь мир пользуется ютубом и выкладывает на youtube ролики, как свои личные, чтобы чем-то похвастаться, либо коммерческие, с целью прорекламировать свой продвигаемый продукт. Также есть те, кто на ютубе зарабатывает деньги, благодаря рекламе, которая размещается в их видео. Безусловно, рано или поздно, вам встретиться на ютубе видео, которое захочется не просто один раз посмотреть или сохранить ссылку на это видео, чтобы потом посмотреть, но и скачать бесплатно к себе на компьютер, чтобы для его просмотра не пришлось в следующий раз подключать интернет, а еще хуже тратить лишние мегабайты, если их количество ограничено вашим провайдером связи.

 

Здесь мы разберем вопрос – Как скачать видео с ютуба?

 

Для скачивания видео с ютуба существует довольно простой способ. Для этого нужно зайти на youtube.com, выбрать видео, открыть его и после переместить свой взгляд на адресную строку. В адресной строке указан адрес расположения видео. В эту адресную строку нужно внести небольшое изменение – добавить две английские буквы – SS.

Например, у нас адрес видео с ютуба такой:

www.youtube.com/watch?v=k9gRloY8cfw&list=WLDF9AEB23F5B8859A

Адрес видео с ютуба

Мы вставляем в эту адресную строку дополнительно еще две буквы – две английские «SS» – это проделываем так, чтобы эти две буквы стояли перед словом – youtube.

Проделав данную операцию, адресная строка приобретет у нас такой вид:

www.SSyoutube.com/watch?v=k9gRloY8cfw&list=WLDF9AEB23F5B8859A

Вставили в адресную строку две буквы - SS

И далее нам нужно будет нажать на Enter, либо просто перейти по этому новому адресу. Нас автоматически перебросит на сайт, где и можно будет скачать данное видео с ютуба бесплатно, и вы даже сможете выбрать формат, в котором желаете сохранить видео с ютуба.

 

На сайте http://ru.savefrom.net выбираете формат видео, в котором вы хотите его скачать себе на компьютер и скачиваете, нажав на данный формат (то есть, на одну из ссылок для скачивания).

Скачать видео в выбранном формате

После нажатия на выбранный формат видео скачивается с ютуба в выбранном формате и сохраняется на вашем компьютере. Далее вы уже можете смотреть его у себя на компьютере или прочем подобной устройстве, без выхода в интернет.

 

Для того, чтобы скачать видео с ютуба (Youtube) можно также скопировать адрес видео с ютуба и вставить его на сайте - http://ru.savefrom.net/, где потом и можно будет скачать видео.

 

Для скачивания видео с ютуба можно также использовать специальный сервис – http://videosaver.ru, но он иногда глючит и не всегда удается с него скачать видео. Этот сервис предназначен для скачивания видео не только с ютубе, но с таких сайтов, как рутубе, майл, вконтакте.

Подробная инструкция по скачиванию видео сhttp://videosaver.ru выложена на странице – http://videosaver.ru/blog/2007-11-08-14, где приводится на основе сервиса ютуба пример того, как скачивать видео с сайтов.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.