Здавалка
Главная | Обратная связь

Предложение о продаже патента.

Здравствуйте! Я, Бекешин Валерий Александрович, являюсь автором патента на полезную модель (№ 102611 в Государственном реестре Российской федерации) в виде устройства для серебряной ионизации и структурирования воды, которое представляет собой серебряное изделие со словами (или в виде слов) «Любовь и Благодарность» на любом языке мира. Суть устройства заключается в соединении двух разных изобретений: 1. Воздействие серебра на воду. 2. Структурирование воды в результате воздействия слов

«Любовь и Благодарность».

По первому пункту. О воздействии серебра на воду нет необходимости что-то объяснять. Это широко изучено и доказано.

По второму пункту - В 1999 году в Институте медико-биологических проблем РАН известным российским исследователем воды С.В.Зениным была защищена докторская диссертация, посвящённая памяти воды. Исследования показали , что чувствительность информационной системы воды оказалась настолько высокой , что она способна ощущать влияние не только тех или иных полевых воздействий, но и форм окружающих предметов, воздействия человеческих эмоций и мыслей. . Японский исследователь Масару Эмото приводит ещё более удивительные доказательства информационных свойств воды. Он разработал эффективный метод получения кристаллов из воды, на которую предварительно, в жидком виде наносилась различная информация, посредством надписей на сосуде, музыки или посредством мысленного обращения. В лаборатории доктора Эмото провели много экспериментов с целью найти то слово, которое сильнее всего очищает воду, и в результате обнаружили, что это не одно слово, а сочетание двух слов: « Любовь и Благодарность ». Доктор Эмото говорит: « Получение кристалла «Любовь и Благодарность» изменило моё представление о космосе. Я своими глазами увидел, что эти слова сформировали самый прекрасный кристалл из всех полученных на сегодняшний день». Т.е. слова «Любовь и Благодарность» на любом языке мира обладают чрезвычайно позитивной энергией. Вода улавливает вибрации и энергетику слов, меняет свою структуру в положительную сторону и отражает это в форме кристаллов при замораживании.

Об исследованиях доктора Масару Эмото подробнее можно узнать из книг «Послание воды», «Тайная жизнь воды» и др. (тираж всех книг переведенных на разные языки мира в совокупности более 50 млн. экз.). Так же эту информацию можно найти в интернете (набрав в поисковике: « Послание воды. Исследования доктора Масару Эмото»).

. Таким образом, серебряное изделие со словами (или в виде слов) «Любовь и Благодарность» выполняет две полезные функции: серебряная ионизация воды и её гармоничное структурирование. Воздействие на воду слов «Любовь и Благодарность» успешно доказано доктором Масару Эмото в его фильмах и многомилионных тиражах книг. Тема чистой питьевой воды в современном обществе становится всё более и более актуальной.

Исходя из вышесказанного,и учитывая мощную рекламную компанию проведённую доктором Масару Эмото выпуском миллионых тиражей его книг несложно представить коммерческую успешность этой модели серебряного ионизатора как на внутреннем рынке России, так и за рубежом (учитывая , что сочетание слов «Любовь и Благодарность» по условиям патента можно использовать на любом языке мира). Срок действия моего патента в России 11 лет.

Моё предложение таково: Предлагаю вам купить мой патент со всеми правами. С уважением, Бекешин Валерий Александрович.

 

Конт. тел. +7-908-213-56-72 e-mail: Bekeshinfoto@yandex.ru

 

17. Слова «Любовь и благодарность», произнесенные на английском языке. 18. Слова «Любовь и благодарность», произнесенные на японском языке. 19. Слова «Любовь и благодарность», произнесенные на немецком языке.

. . 5. Кристалл, образовавшийся после прослушивания тяжелого металлического рока.
6. Кристалл после воздействия слов «Ты — дурак», очень похож на кристал после действия тяжелого рока. 7. Слово «Ангел». 8. Слово «Дьявол».
.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.